Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Вышел новый номер"Самарского вестника архитектуры и строительства"

Поступил в продажу очередной, сентябрьский номер (№ 9, 2008) журнала «Самарский вестник архитектуры и строительства», основной темой которого стала коммерческая недвижимость и ее места в городской среде Самары.

Обзор событий и проектов, которые были представлены на форуме PROEstate 2008 в Санкт-Петербурге, дополнен интервью с одним из разработчиков генплана Северной столицы Владимиром Аврутиным, рассказавшем об опыте Санкт-Петербурга в решении градостроительных вопросов.

Стратегию реализации самарской градостроительной политики представили первый заместитель Главы Самары Сергей Арсентьев и главный архитектор Андрей Смирнов. Они рассказали о перспективе проведения новых аукционов по развитию застроенных территорий и о разработке «Правил застройки и землепользования».

Обзоры рынков коммерческой недвижимости и загородного жилья Самары дополняют материалы рубрик «Дискуссия» и «Зарубежный опыт», в которых читатели могут узнать мнение специалистов об архитектуре коммерческой недвижимости Самары и о наиболее ярких ее образцах в крупнейших мировых мегаполисах.

В новой рубрике «Районы Самары» свои успехи и перспективы в сфере градостроительства представит Ленинский район, отметивший в сентябре 75-летие.

И, как обычно, в журнале много интересного можно найти в рубках «Новости», «Право», «Проекты», «Инженерные сети», «Официальные документы». Более подробно о содержании нового номера журнала можно узнать на сайте Samaracitynews.ru.

14 октября 2008 г., 63.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября 2025 г.
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября 2025 г.

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября 2025 г.
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября 2025 г.

Все статьи и обзоры

Все новости за октябрь

2 869АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 15 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: