Николо-Хованское,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Защита Барсукова, осужденного на 15 лет, обжаловала приговор

23 марта 2012 года. Защита предпринимателя Владимира Барсукова (Кумарина), осужденного к 15 годам заключения за вымогательство денег у владельцев торгового комплекса "Елизаровский", обжаловала приговор. Об этом сообщает "РИА Новости" со ссылкой на его адвоката Константина Кузьминых.

- Я подал предварительную жалобу... но текст приговора мы получили только  21 марта... И на выходных я подам более подробную жалобу, там текст на 100 страницах, - сказал собеседник агентства.

В начале марта Куйбышевский районный суд Петербурга на выездных заседаниях в здании Мосгорсуда приговорил Барсукова (Кумарина) к 15 годам заключения. Второму фигуранту дела адвокату Оренбургской областной палаты Дмитрию Рафаловичу суд назначил наказание в виде 10 лет колонии строгого режима. Кроме того, суд постановил взыскать с осужденных 1,9 миллиона рублей в качестве штрафа.

Как сообщал "КУРЬЕР", Барсуков и Рафалович обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. "а, б" ч.3 ст.163 УК РФ  - вымогательство.

По версии следствия, в 2005-2006 гг. Барсуков и Рафалович, действуя в составе ОПГ, вымогали у предпринимателя ежемесячные выплаты под угрозой незаконного завладения зданием торгового комплекса “Елизаровский”. Также им вменяют создание потерпевшему условий, невозможных для осуществления в дальнейшем коммерческой деятельности в городе Санкт-Петербурге.

После убийства предпринимателя в 2006 г. Барсуков и Рафалович продолжили вымогать денежные средства у его правопреемников, угрожая им смертью. Всего в результате противоправных действий обвиняемые получили от потерпевших денежные средства на сумму более 21 млн. рублей.

31 марта 2012 г., kurier-media.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Николо-Хованском НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость