Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Глава Литфонда метит в лавочники

«Лавка писателей», которая является таким же брендом Петербурга, как Эрмитаж, Медный всадник и Петропавловская крепость, была в современном виде основана в 1934 году на деньги литераторов. Среди завсегдатаев заведения были известные ученые, писатели и деятели культуры, в том числе Анна Ахматова, Дмитрий Лихачёв, Аркадий Райкин, Михаил Дудин. Здесь встречались со своими читателями Ольга Берггольц, Федор Абрамов, Евгений Винокуров, Вадим Шефнер, Евгений Евтушенко. На пресс-конференции отмечалось, что данный объект по определению не может быть коммерческим или увеселительным заведением, тогда как по указке Переверзина ее стремятся превратить в источник дохода. На состоявшемся накануне экстренном заседании правления Литфонда Петербурга писатели подписали обращение к губернатору города Георгию Полтавченко и вице-губернатору Василию Кичеджи с просьбой вмешаться в ситуацию.

23 марта 2012 г., reshetoria.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

5 473АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 23 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: