Ярославль,

Поиск недвижимости

Разместить объект

MIPIM-2020: регистрация закрывается

Спешим сообщить, что уже сегодня – 26 февраля – закрывается регистрация на MIPIM-2020! Если вы хотели принять участие в MIPIM, но откладывали регистрацию – сейчас самое время присоединиться к самой масштабной российской делегации и поехать в Канны!

PROESTATE Events является партнерами организатора MIPIM на протяжении 12 лет, за это время более 2500 человек доверили поездку на каннскую выставку именно им. Почему? Потому что знают, что лучше предложение у них.
PROESTATE Events предлагает самый выгодный тариф участия – от 1770 евро (экономия от официальной стоимости на сайте выставки 325 евро).

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

В рамках MIPIM состоится мероприятие Cannes Investors Club, которое пройдет 12 марта на Стенде Правительства Москвы.

Традиционно, ключевым предметом для обсуждений участниками клуба будет являться тема инвестиций в недвижимость. Участники дискуссии – профессионалы российского рынка и международные эксперты – поделятся с коллегами своими инновационными практиками наиболее эффективного привлечения и использования инвестиций для строительства и качественного обновления городской среды.

ПОДРОБНЕЕ

По вопросам регистрации:
Виктория Ищенко
8 (495) 651-61-05, доб. 310
registration@proestate.ru

По вопросам участия в выставочной экспозиции:
Никита Кисель
8 (495) 651-61-05, доб. 303
project@proestate.ru

26 февраля 2020 г., www.proestate.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за февраль

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Ярославле НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость