Тула,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Дискуссия «PROСклады России»

В первый день в рамках международного инвестиционного форума по недвижимости PROESTATE 2018 состоится дискуссия «PROСкладыРоссии».

Основной темой мероприятия является «Девелопмент складской недвижимости: от экономики к технологиям».

Несмотря на восстановление экономики в целом, сектор складской недвижимости пока не демонстрирует значительных улучшений. Склады, складские помещения и складские комплекты – один из наиболее молодых сегментов рынка коммерческой недвижимости. Однако, в связи с развитием бизнеса, складская недвижимость с каждым годом становится все актуальнее. Аренда склада и строительство складского комплекса становится сейчас важным направлением для многих компаний, организаций и предпринимателей.

В рамках дискуссии «PROСклады России» участники обсудят вопросы индустриально складской недвижимости. Для детальной проработки некоторых вопросов, было решено поделить дискуссию на две части.

В ходе дискуссии участникам удастся обсудить многие важные вопросы касательно развития складской недвижимости в Москве и регионах России.

Участники дискуссии смогут поделиться и обсудить секреты эффективных технологий строительства складов. Узнать больше о специфике службы заказчика и особенностях выбора строительных материалов.

Более того, обсуждение затронет тему востребованности складских комплексов, а также стратегии их реализации. Развитие сектора складской недвижимости не обходится без внедрения новых сегментов, форматов и трендов рынка, которые также станут предметов обсуждения на дискуссии.

Модератор:
Николай Паличев, генеральный директор Up Group USG

Спикеры:
Александр Горб, исполнительный директор, Concrete Engineering
Петр Чайрев, директор по маркетингу, Astron Buildings в России и СНГ
Эльман Халилов, коммерческий директор сети складских комплексов категории Fresh&Frost Green Store
Татьяна Черемных, исполнительный директор, компания Евросвет
Алексей Горбатенко, директор по строительству, компания Формат

Модератор:
Айрат Гиззатуллин, генеральный директор, Технополис «Химград»; член правления АИП России

Спикеры:
Захар Вальков, исполнительный директор, Radius Group
Глеб Белавин, заместитель генерального директора, MLP Russia
Вячеслав Холопов, директор по аренде и маркетингу, Raven Russia
Елена Бушмина, генеральный директор, Ghelamco
Владислав Таланин, директор по продажам коммерческой недвижимости АО «ЮИТ Санкт-Петербург»
Александр Никишов, коммерческий директор, холдинг «Строительный Альянс»
Вячеслав Зелепуга, директор по развитию, «А Плюс Девелопмент»
Сергей Лысенков, операционный директор, младший компаньон LOGISTICS PARTNERS
Анна Стальнова, генеральный директор, «ПСК Атлант-Парк»
Евгений Нумеров, управляющий партнер, Skladman USG; сопредседатель складского комитета АИП России

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

РЕГИСТРАЦИЯ

21 августа 2018 г., sklad-man.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября

Все статьи и обзоры

Все новости за август

2АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Туле НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Туле с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость