У метро «Люблино» в Москве построят досугово-развлекательный центр
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство досугово-развлекательного центра в столичном районе Люблино, говорится в сообщении ведомства. Трехэтажное здание построят на ул. Белореченская.
В центре обустроят зону досуга и отдыха, выставочный зал на 155 человек, фудкорт на 170 мест и подземную парковку на 22 машины. Кроме того, здесь появится игровая зона для детей в возрасте 6-12 лет под присмотром аниматоров, рассчитанная на 10 человек.
«Строительство планируется завершить в мае 2019 года», – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы. 3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1. 3 октября
1АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Темрюке НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР: