Воронежская область,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Future Workspace

Как будет выглядеть офис ближайшего будущего? Как гибрид офиса, коворкинга и жилого пространства? А, может быть, как модный клуб или даже цифровой бар?

Организаторы Testing Future представят "Волну" - концепт реального гибридного пространства, перетекающий из работы в отдых, из коммуникаций - в медитацию, из корпоративного обучения - в шоу-ивенты.

- Как адаптивный офис подстраивается под задачи бизнеса?
- Как видео-стены работают на имидж, дизайн и корпоративное tv?
- Как big data и пространство становятся новыми точками доходности?
- Как цифровые ключи помогают управлять пространством?
- В чем практические возможности видеоаналитики, чат-ботов и голосового управления?

Своё видение этих и других трендов гибридных пространств на примере "Волны" представят в интерактивных презентациях авторы концепции - основатель OfficeNext Сергей Коннов и цифровой эксперт-визионер Антон Чупилко.

Презентации состоятся в 14:30 и 18:30 - не пропустите!

А в 19:00 по окончанию деловой программы форума площадка "Волны" станет импровизированной ареной для награждения победителей Рейтинг Next, конкурсов ProjectNext и коктейля.

Пространство "Волна" решено в лучших традициях авторского концепта Trend Rooms - оригинальной формы взаимодействия архитекторов, брендов и поставщиков, ставшей визитной карточкой проектов OfficeNext.

Партнеры проекта: архитектурное бюро АРХКОН, компании HD Led Tech, Fresh. Ideas for Offices, ТП-Проект, Selecta, Sixinch, Terrakultur.

Все посетители форума смогут на практике протестировать концепт, решённый в модных стилях agile и activity based, а также выбрать своё решение и поймать свою волну!

Форум передовых решений в гибких, многофункциональных и сервисных пространствах Testing Future состоится 29 ноября в Центре цифрового лидерства SAP.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА
ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ УЧАСТНИКОВ

22 ноября 2018 г., www.officenext.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Воронежской области НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость