Московская область,

Поиск недвижимости

Группа ПСН выставила на продажу БЦ «Арбат, 1»

Группа ПСН выставила на продажу бизнес-центр "Арбат, 1", пишет РБК со ссылкой на данные сразу нескольких участников рынка включая коэксклюзивных брокеров проекта  — компании JLL и CBRE. По мнению экспертов, опрошенных изданием, стоимость актива в центре Москвы может составлять $170–200 млн.

Офисное здание площадью 34 тыс. кв. метров было возведено в 2005 году по заказу "Альфа-Групп". Сразу после ввода в эксплуатацию в нем разместилась штаб-квартира ТНК-BP. В мае 2011 года компания продала офис группе ПСН, которая, в свою очередь, сдала его в аренду Россельхозбанку.

По мнению управляющего партнера ILM Андрея Лукашева, данный объект может заинтересовать только компанию, подыскивающую себе штаб-квартиру. Партнер Colliers International Станислав Бибик отметил, что бизнес-центр не вполне отвечает современным требованиям к высококачественным объектам, что снижает его стоимость несмотря на удачное расположение. Также в здании проданы все помещения стрит-ретейла, что лишает будущего владельца возможности получать дополнительный доход от их сдачи в аренду. "Кроме того, в следующем году заканчивается договор аренды Россельхозбанка, который переезжает в новый офис", - добавил он в беседе с РБК. 

17 июля 2017 г., РБК



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

1 521АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Московской области НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Московской области с нами сотрудничают 6 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость