Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Завершена реконструкция гостиницы «Белград»

AZIMUT Hotels сообщил о завершении реновации 23-этажного здания бывшего отеля "Белград" на Смоленской площади. Работы продолжались с января 2016 года. До осени AZIMUT Отель Смоленская будет работать в тестовом режиме.

Как отмечает пресс-служба, исторический облик гостиницы был максимально сохранен в процессе реновации, учитывая градостроительную важность здания в архитектурном ансамбле Смоленской площади.

Глобальному редизайну подверглись интерьеры цокольного этажа, вестибюля, сервисных зон и номеров, размещенных с 5 по 19 этажи. Были изменены планировочные решения, заменены инженерные коммуникации, выполнено панорамное остекление.

Номерной фонд отеля расширился с 236 до 474 номеров за счет обустройства нескольких этажей, выведенных ранее из эксплуатации. Его инфраструктуру составят рестораны на 1, 22 и 23 этажах, зоны ритейла на 1 и 2 этажах, многофункциональное лобби, ресепшен, бизнес-корнер, библиотека и лаунж-зона, а также ресторан AVENUE и SMART Shop. На 20-м этаже будут работать представительский лаунж с панорамным видом на город, фитнес и СПА.

На июнь 2017 года намечен запуск большей части номерного фонда, SMART Lobby, ресторана и залов для мероприятий. Официальное открытие запланировано на осень.

"AZIMUT Отель Смоленская будет сертифицирован по категории "Четыре звезды", – отметил генеральный директор AZIMUT Hotels Вальтер Нойманн.

Международная гостиничная сеть AZIMUT Hotels создана в 2004 году. На сегодняшний день она включает в себя 27 отелей бизнес-класса в 20 городах России, Германии и Австрии с общим номерным фондом более 6 тыс. номеров. Компания управляет гостиницами, находящимися в собственности, на основании контракта и на правах долгосрочной аренды.

19 июня 2017 г., TheProperty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июнь

5 831АКТУАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: