Тверская область,

Поиск недвижимости

«МаксимаТелеком» арендовала офис в Петербурге

Компания "МаксимаТелеком Северо-Запад" заняла четвертый этаж площадью 363 кв. метра в бизнес-центре класса В+ Red Cadet на ул. Красного Курсанта. Об этом сообщает консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International, выступившая консультантом сделки. Договор аренды был подписан в декабре 2016 года.

Как уточняется в сообщении, компания-арендатор искала подходящую площадку для открытия офиса в Санкт-Петербурге. Среди ключевых особенностей выбора были: расположение в Петроградском районе города, кабинетная планировка помещений и наличие ремонта.

Российский телекоммуникационный оператор "МаксимаТелеком" управляет единым Wi-Fi-пространством, которое включает в себя сети в Московском метрополитене, наземном городском пассажирском транспорте столицы, поездах и терминалах "Аэроэкспресс" и Московском центральном кольце. Компания также развивает единую бесшовную зону Wi-Fi в международных аэропортах России, в будущем в сеть войдут пригородные электрички Москвы.

17 апреля 2017 г., TheProperty.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября

Все статьи и обзоры

Все новости за апрель

11АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Тверской области НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Тверской области с нами сотрудничают 3 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость