Краснодарский край,

Поиск недвижимости

Разместить объект

В ТЦ «ОранжПарк» открылся супермаркет «Я Любимый»

В торговом центре "ОранжПарк" первого ноября в 14:00 состоялось торжественное открытие магазина "Я Любимый". Праздник посетили не только местные жители: заинтересовались новым супермаркетом и гости, покупатели соседних торговых центров и бизнес-офисов.

Это уже 20-й по счету магазин сети "Я Любимый". Событие имеет значимость районного масштаба - у местных жителей небольшой выбор продуктовых магазинов, так как рядом расположены крупные офисные центры и производственные площадки. Супермаркет с большим ассортиментом свежего мяса, рыбы, фруктов и овощей, а также с собственной пекарней создаст дополнительный комфорт для тех, кто живет рядом с торговым центром "ОранжПарк".

В честь праздника по случаю открытия супермаркета "Я Любимый" были созданы дегустационные столы, организованны мастер-классы по приготовлению пиццы, суши - покупатели имели возможность наблюдать за процессом приготовления блюд. Посетители смогли отведать классические и оригинальные салаты, мучные изделия, приготовленные в собственной пекарне "Я Любимого", а также натуральные компоты и сладости. Также посетители могли попробовать варенья, овощные заготовки, ассорти и различные гарниры. Те, кто уже сделал покупки, получили фото на память - возле фонтана на выходе из касс была организована мобильная фотостудия. Она работала до закрытия праздничного мероприятия.

Для детей была организована отдельная зона: маленьким посетителям специалисты по аквагриму с помощью красок создавали на лице образы любимых животных. Первые покупатели участвовали в непредсказуемом конкурсе "стоп-касса". Ведущий мероприятия подходил к любой из касс, и покупатели, которым в настоящее время пробивали чек, получали призы. Всего было выдано более 20-ти подарков, среди них: кухонные принадлежности, бытовая техника, мобильные устройства.

"Я Любимый" представил антикризисное разнообразие сыров, фруктов и овощей, а также самого свежего мяса. В магазине жёстко контролируется качество продуктов, на прилавок выкладывается только та продукция, которая соответствует всем санитарно-эпидемиологическим требованиям, а также имеет идеальный внешний вид и герметичную упаковку.

Своими впечатлениями поделился коммерческий директор компании City&Malls PFM, осуществляющей брокеридж и управление торговым центром, Сергей Шиферсон: "Открытие юбилейного, двадцатого по счету, магазина сети "Я Любимый" стало заметным и, безусловно, очень приятным событием. Уверен, что торговый центр "ОранжПарк" и первый из открывшихся в нем магазинов, будут привлекать неизменно высокий поток посетителей. Новый торговый центр "ОранжПарк" станет очередным важным элементом в формировании инфраструктуры района, переживающего в данный момент новый виток своего развития".

Супермаркет "Я Любимый" обеспечит жителей района Даниловский продуктами высочайшего качества. Поставки осуществляются не только от фермерских хозяйств и колхозов России, но и от ряда зарубежных производителей, которые не попали в санкционный список.

Справка о компании
Компания City&Malls PFM - один из ведущих игроков рынка Москвы по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости: торговых центров, офисных зданий, бизнес-парков, складских и производственных помещений. City&Malls PFM управляет объектами коммерческой недвижимости, ориентируясь на принципы оперативности, качества и эффективности.
На сегодняшний день общая площадь объектов, находящихся в управлении компании, превышает 500 000 кв. м, а количество арендаторов достигает 3 000. В портфеле компании представлены такие объекты как:

Центр дизайна и интерьера "ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском" (53 000 кв. м); Торговые и офисные объекты в деловом квартале Симоновский (11 га, более 300 000 кв. м): Мебельный центр ROOMER (86 000 кв. м); ТЦ "ОранжПарк" (16 500 кв. м); Торговые площади формата streetretail (8 000 кв. м); Бизнес-центр "ОМЕГА-2" (16 150 кв. м); Бизнес-центр "Слободской" (12 500 кв. м). Бизнес-центр "Каланчевская Плаза" (20 000 кв. м); Бизнес-парк "Союз" (40 000 кв. м); Многофункциональный комплекс "Бадаевский" (82 000 кв. м); РСО "Заречье" (56 500 кв. м).

7 ноября 2014 г., www.cmpfm.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за ноябрь

14АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Краснодарском крае НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Краснодарском крае с нами сотрудничают 3 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость