Среднеуральск г,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Центр «Ренова Лаб» будет представлен на PROEstate

В рамках Всероссийского Конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности Green Awards, подведение итогов которого состоится на площадке VII форума PROEstate в Москве, будет представлен проект Центра «Ренова Лаб». Энергоэффективное здание разместится на территории иннограда «Сколково».

Общая площадь «Ренова Лаб» составляет более 26 тыс. кв. метров. Бюджет проекта – свыше 2,4 млрд рублей. В Центре будут построены лаборатории по машиностроению и металлообработке, микроэлектронике и биотехнологиям, где будут работать более 600 научных сотрудников. Завершение проекта намечено на конец 2014 года.

«Идея «зеленого» строительства тесно связана не столько с модным движением за здоровый образ жизни, сколько с ростом цен на энергоресурсы. В мировой практике строительства экодевелопмент достаточно развит, но в России эта тенденция насчитывает всего лишь пару лет. При проектировании научно-исследовательского центра «Ренова Лаб» мы изначально делали установку на внедрение энергосберегающих мероприятий, поэтому участие в конкурсе является очевидным для нашей компании», – говорит генеральный директор ООО «Ренова Лаб» Михаил Клейбанов.

На сегодняшний день в конкурсе Green Awards участвуют 26 проектов из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Московской, Тульской и Ленинградской областей. Свои объекты представляют компании: Radius Group, Mebe Development, Гема Инвест, Пятая Авеню, Архитектурная мастерская «Мамошина», Пятый Сезон, ГК «Пионер», ООО «Жилищный капитал», Жилсоцстрой, ООО «Стим», O2 Development, BPS Rusland, Ассоциация GreenСтрой, Колвэй, Рабочая Станция, Jones Lang LaSalle, ГК «Астарта», Mirland Development, БКН-Девелопмент.

2 августа 2013 г., www.PROEstate.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за август

2АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Среднеуральск г НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Среднеуральск г с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость