Тула,

Поиск недвижимости

Разместить объект

ULI – партнер форума PROEstate 2013

Ведущие эксперты рынка недвижимости проведут на площадке VII Международного инвестиционного форума PROEstate, который состоится 9-11 сентября в Москве, собственные мероприятия. В их числе Urban Land Institute (ULI) – крупнейшая международная организация в сфере землепользования и недвижимости. Соответствующее соглашение было подписано между Оргкомитетом форума и представительством ULI в России.

Со стороны Оргкомитета форума документ подписал исполнительный вице-президент Гильдии управляющих и девелоперов, директор форума PROEstate Павел Гончаров, со стороны Urban Land Institute – Даррелл Станафорд, Председатель правления ULI Russia.

В рамках данного соглашения ULI проведет в ходе деловой программы форума ULI Russia Investment Leader’s Summit. На мероприятии будут рассмотрены вопросы финансирования коммерческой недвижимости, инвестиций в разрезе различных сегментов, а также перспективы развития Московской агломерации с точки зрения возможностей для девелоперов и инвесторов.

По словам Даррелла Станафорда, форум PROEstate, ежегодно собирающий профессионалов в сфере недвижимости и инвестиций, является эффективной площадкой для прогнозирования развития отрасли, рассмотрения мирового опыта и повышения профессиональных стандартов на российском рынке.

В Гильдии управляющих и девелоперов полагают, что сотрудничество с такими известными организациями как Urban Land Institute позволяет усилить участие в PROEstate ведущих международных компаний. «Форум объединяет порядка 300 спикеров – это топы и трендсеттеры из зарубежных и российских компаний, представители научных институтов, архитекторы, профессиональные урбанисты, которые во многих городах содействовали развитию территорий. Каждый год мы обновляем состав спикеров. В этом году порядка 40% – это новые имена и фигуры на рынке», – уточняет Павел Гончаров.

Справка:

Международный инвестиционный форум PROEstate – ключевое мероприятие на российском рынке недвижимости международного уровня. Инициатором PROEstate выступает Всероссийская гильдия управляющих и девелоперов при поддержке Министерства регионального развития РФ и Правительства Москвы.
Поддержку мероприятию оказывают Schneider Electric, Hansa Group, ASTERA в альянсе с BNP Paribas Real Estate, RUMPU, ГК «Бюро техники», SAP, Cushman & Wakefield.
http://www.proestate.ru/index-1568.html

17 июля 2013 г., www.PROEstate.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

6АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Туле НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость