Кропоткин,

Поиск недвижимости

Разместить объект

CBRE развивает направление консалтинга

Москва, 25 сентября 2012 года - CBRE объявляет о том, что Полина Жилкина назначена Директором направления стратегического консалтинга в отделе стратегического консалтинга и оценки недвижимости. В обязанности Полины в компании CBRE входит дальнейшее развитие направления стратегического консалтинга, наращивание команды специалистов для удовлетворения многочисленных запросов заказчиков. Полина Жилкина также будет отвечать за укрепление взаимоотношений с текущими российскими и международными клиентами компании, дальнейшее развитие портфеля проектов отдела. Полина будет работать под руководством директора Отдела стратегического консалтинга и оценки недвижимости российского офиса CBRE, Сергея Белова.

Полина Жилкина начала свою карьеру в недвижимости в компании Jones Lang LaSalle в 2000 году, где прошла путь от аналитика, специализирующегося на торговой недвижимости, до заместителя директора отдела стратегического консалтинга. В период с 2007 по 2012 гг. Полина работала в сфере девелопмента, являясь руководителем отдела аналитики компании ADG Group, специализацией которой является девелопмент торговых центров в регионах, а также директором по маркетингу компании PPF Real Estate Russia. Полина имеет огромный опыт работы с крупнейшими российскими и иностранными участниками рынка, такими как Citibank, ST Group, Metro group, Stockmann, Дон Строй и многими другими.

Полина получила степень магистра социологии в Московском педагогическом государственном университете. Полина Жилкина также прошла курс повышения квалификации CCIM.

Сергей Белов, Директор отдела стратегического консалтинга и оценки CBRE в России, так прокомментировал новое назначение в компании: «Я очень рад, что наша команда пополняется такими опытными профессионалами рынка, как Полина Жилкина. Бесспорно, опыт Полины продолжит укрепление позиции CBRE на российском рынке недвижимости и приведет компанию к новым успехам и достижениям».

О компании CBRE:
Компания CBRE Group, Inc. (NYSE:CBG) со штаб-квартирой в Лос-Анджелесе входит в рейтинги Fortune 500 и S&P 500 и является крупнейшей компанией в мире, оказывающей услуги в сфере коммерческой недвижимости (по размеру годового оборота в 2011 году). Компания насчитывает около 34 000 сотрудников в более чем 300 офисах (исключая аффилированные компании) и оказывает услуги владельцам недвижимости, инвесторам и арендаторам по всему миру. CBRE предлагает своим клиентам разработку стратегии, услуги по продаже и сдаче в аренду; управление недвижимостью и проектами; привлечение кредитования; услуги по оценке; услуги по девелопменту; управление инвестициями; исследования рынка и консалтинговые услуги. Более подробную информацию Вы можете получить, посетив наши сайты: www.cbre.ru и www.cbre.com

25 сентября 2012 г., www.cbre.ru



Новости

Новые возможности: открыты продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR
Tekta Group открывает продажи офисов в третьем корпусе премиального бизнес-центра AIR, который строится на Ходынском поле, — новом перспективном деловом кластере столицы. 14-этажное здание площадью 22,9 тыс. кв. м будет введено в эксплуатацию в 2028 году. В настоящий момент строительство башни находится на стадии монолитных работ.

https://tekta.ru/

13 ноября
NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Топ-5 улиц для успешной торговли в Санкт-Петербурге: от Невского до Рубинштейна
Петербург — город с насыщенной торговой историей и уникальной архитектурой, который привлекает не только туристов, но и бизнес. Выбрать правильное место для вашего магазина или кафе — задача непростая, но крайне важная.
13 ноября
Спрос на складскую недвижимость в России в 2025 г. составит около 3 млн кв. м
Это в 1,8 раз меньше, чем в 2024 году
13 ноября

Все статьи и обзоры

Все новости за сентябрь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Кропоткине НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость