Среднеуральск г,

Поиск недвижимости

Разместить объект

В «новой» Москве планируется создать крупный оптовый продовольственный рынок

Власти Москвы создадут рабочую группу по строительству оптового продовольственного рынка на новых территориях, сообщил РИА Новости в четверг, 2 августа, представитель пресс-службы столичного департамента торговли и услуг.

Решение о создании рабочей группы было принято в четверг в ходе одного из совещаний, прошедшего в департаменте и посвященного строительству этого рынка. В эту рабочую группу должны войти представители властей и бизнеса.

Предполагается, что новый рынок станет аналогом одного из крупнейших рынков Европы — "Ранжис".

"Данная рабочая группа должна будет заняться разработкой концепции реализации этого проекта, выбрать место под строительство рынка, определить его площадь, а также источники финансирования данного проекта. Все понимают, что потребность в таком объекте есть, но пока нет понимания, как это должно выглядеть", — отметил собеседник агентства.

Заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики Андрей Шаронов, в свою очередь, отметил, что подобный сложный проект должен делаться в сотрудничестве с регионами, сельскохозяйственными предприятиями и транспортными компаниями.

"Сейчас это только проект, и мы смотрим на возможность создания такого крупного оптово-логистического комплекса, где бы могла продаваться не столько импортная, сколько отечественная продукция", — заключил Шаронов.

2 августа 2012 г., asninfo.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за август

2АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Среднеуральск г НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Среднеуральск г с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость