Орел,

Поиск недвижимости

Разместить объект

ГК «Пионер» примет участие в MIPIM 2012

ГК «Пионер» примет участие в крупнейшей в Европе международной выставке инвестиций в недвижимость MIPIM 2012. Международному профессиональному сообществу будет представлен проект апарт-отеля, который возводится в Выборгском районе Санкт-Петербурга в составе МФК YE’S.

В состав МФК входят: апарт-отель, фитнес-клуб с бассейном, ресторан, жилой комплекс, детское образовательное учреждение, встроенные торговые и офисные помещения, а также подземный паркинг. Общая площадь МФК – 157 060 кв. м. Апартаменты займут 28 561 кв. м., офисы – 5 000 кв. м., торговые площади – 4 650 кв. м., жилая зона – 61 270 кв. м., паркинг – 47 320 кв. м. Срок реализации проекта - до конца 2013 года. Общий объем инвестиций в проект составит 60 млн евро, включая собственные и привлеченные средства.

Проект будет представлен на объединенном стенде Гильдии управляющих и девелоперов. Кроме того, Апарт-отель YE’S будет вынесен на обсуждение экспертов в рамках Investors Club. Эксперты проанализируют плюсы и минусы проекта, оценят инвестиционные возможности.

«Участие в MIPIM – это уникальная возможность представить наш новый проект – Апарт-отель YE’S. Это новая категория доходной недвижимости. В России данный сегмент только набирает обороты, при этом за рубежом подобного рода объекты успешно развиваются уже давно, - прокомментировал предстоящее участие в MIPIM 2012 генеральный директор ГК «Пионер» направления Санкт-Петербург Юрий Грудин. - Нам интересно узнать мнение зарубежных коллег, партнеров и инвесторов о возможностях дальнейшего развития сегмента арендного жилья и развития рынка недвижимости в России в целом».

Генеральный директор ГК «Пионер» направления Санкт-Петербург Юрий Грудин примет участие в конференции «City Talk: St. Petersburg», которая состоится в рамках петербургской деловой программы на MIPIM. Выступление Юрия Грудина будет посвящено новым направлениям градостроительного развития, актуальным для бизнеса в связи с формированием цивилизованного рынка аренды жилья в Санкт-Петербурге.

Справка:
PIONEER GROUP /Группа Компаний «Пионер»/ – инвестиционная строительная организация, созданная в 2001 году. Основная деятельность компании – реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда российских регионов.
ГК «Пионер» открывает проектом Апарт-отеля YE'S в Санкт-Петербурге новую категорию коммерческой недвижимости, которая успешно развивается во многих странах мира. Этим проектом ГК «Пионер» продолжает серию перспективных проектов, которые реализуются в рамках инновационной стратегии. В ее основе – лучшие разработки компании за 10 лет деятельности на рынке жилой недвижимости. «Пионер» построил и ввёл в эксплуатацию шесть жилых объектов в Москве и Санкт-Петербурге. Шесть объектов находятся в стадии проектирования и строительства, среди них и такой перспективный и передовой, как многофункциональный комплекс YE’S.

6 марта 2012 г., www.GUD-estate.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за март

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Орле НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость