Тосненский р-н,

Поиск недвижимости

«Дом мод плюс Девелопмент» реконструирует жилой дом у «Нарвской»

ООО«Дом мод плюс Девелопмент» не может начать реконструкцию жилого дома у станции метро«Нарвская» из-за того, что участок здания попадает в санитарно-защитную зону (СЗЗ) расположенного рядом завода ЖБИ.


«Дом мод плюс Девелопмент» купил в собственность«аварийный» дом 27 по улице Ивана Черных площадью 4 тыс. кв. м. с целью реконструкции и дальнейшей перепродажи. Дом уже расселен, но пока проект стоит.


«Наш дом и несколько других жилых домов попадают в зону СЗЗ завода ЖБИ. По закону зона не может накрывать существующие дома, поэтому она должна быть сокращена. Мы решаем эту проблему через прокуратуру»,— сообщили в«Доме мод».


Завод ЖБИ принадлежит ООО«Дали» и расположен через дорогу от жилого дома (ул. Ивана Черных, 16).«Про«Дом мод плюс Девелопмент» первый раз слышим. Санитарную зону мы сокращали, но не для этой компании, а для«Главстроя», у которого на Ивана Черных находятся здания. Зона была согласована с Роспотребнадзором, и никаких претензий к нам не поступало»,— сообщили в ООО«Дали».


В«Главстрое» затруднились сказать, какие здания, принадлежащие компании, находятся на ул. Ивана Черных.


ООО«Дом мод плюс Девелопмент» известно тем, что возвела пристройку площадью 1,1 тыс. кв. м. к«Дому мод», в которой сейчас находятся несколько кафе. У компании в Петербурге еще 10 инвестиционно-девелоперских проектов.


Александр Аликин

19 января 2012 г., asninfo.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за январь

5АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Тосненский р-н НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Тосненский р-н с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость