Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

LCMC оценит проекты в Московской области

London Consulting & Management Company | LCMC выступит эксклюзивным консультантом двух проектов коммерческой недвижимости, расположенных в Московской области.


LCMC подписала договор с компанией «Проектная индустрия», развивающей проекты коммерческой недвижимости в Московской области. На первом этапе LCMC определит рыночную стоимость и потенциал двух проектов, а затем рекомендует девелоперу их дальнейшие способы развития.
Оба земельных участка находятся в пригородах Москвы. Первый проект расположен в городе Видное, в 3 км от МКАД. Объект представляет собой торгово-офисный комплекс общей площадью 38 тыс. кв. м., из которых 20 тыс. кв. м. занимает торговая функция, а остальное пространство отведено под офисы. В настоящий момент проект находится на стадии завершения строительства. Вторым этапом работы LCMC в рамках заключенного контракта станет проведение функционального зонирования и прелизинг объекта.
Второй проект располагается в г. Чехов Московской Области. Общая площадь исследуемого земельного участка составляет 2,159 га, расстояние от рассматриваемого пятна до МКАД - 40 км. LCMC уже завершила экспертный анализ, следующим шагом станет определение рыночной стоимости проекта и его возможное функциональное назначение. «В случае возможности реализации в рамках этого проекта торговой функции, специалисты LCMC проведут прелизинг рынка»,- комментирует Дмитрий Золин, управляющий партнер LCMC.   Источник - Коммуникационное агентство “Репутация”

30 ноября 2011 г., theproperty.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за декабрь

6 326АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: