Лыткарино,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Глава «Росевродевелопмента» уходит в «ДОН-Строй»

С начала июня пост гендиректора компании «ДС Девелопмент» займет глава «Росевродевелопмента» Иван Ситников, который руководил девелоперской структурой «Росеврогрупп» с момента ее создания в 2004 году.

Как рассказал один из столичных девелоперов, глава и миноритарий «Росевродевелопмента» Иван Ситников станет гендиректором «ДС Девелопмент», дочерней структуры «ДОН-Строя», специализирующейся на коммерческой недвижимости.

В свою очередь Ситников прокомментировал: «Я выхожу в «ДС Девелопмент» в начале июня. Я много работал в регионах и хорошо знаю эти рынки, так как для «Росевродевелопмента» они были основными, теперь задача — стать ведущим игроком в Москве». По его словам, у него остался «менеджерский пакет» в капитале «Росевродевелопмента», размер которого не назвал.

Иван Ситников возглавил созданную после слияния «HЛК development» (строительство складской недвижимости) и «Новое время development» компанию «Росевродевелопмент» в 2004 году.

Нынешний гендиректор «ДС Девелопмент» Сергей Будылин, как сообщает «Коммерсантъ», также возглавляет компанию с момента ее создания в 2005 году. До этого топ-менеджер работал в структурах группы «Ист Лайн», где отвечал за реализацию девелоперских проектов, в частности реконструкцию пассажирского терминала аэропорта Домодедово.1f55

1 июня 2009 г., arendator.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за июнь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Лыткарино НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость