село Чалтырь,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Глава «Росевродевелопмента» будет работать в «ДОН-Строе»

Иван Ситников много работал в регионах и хорошо знает эти рынки, так как для "Росевродевелопмента" они были основными, теперь его задача - стать ведущим игроком в Москве. Сейчас зарплата топ-менеджеров, возглавляющих в девелоперских компаниях ключевые бизнес-подразделения, составляет в среднем $1 млн в год, а в качестве бонусов может быть предложен опцион на миноритарную долю в бизнесе. До кризиса оклады топ-менеджеров уровня господина Ситникова достигали в среднем $2 млн.

Иван Ситников возглавил созданную после слияния "HЛК development" (строительство складской недвижимости) и "Новое время development" компанию "Росевродевелопмент" в 2004 году. На 2006 год портфель девелопера оценивался в размере более 2 млн квадратных метров строящейся коммерческой недвижимости (90% - в регионах).

К этому моменту совладельцами компании стали сразу три западных инвестора: весной 2006-го около 20% долей "Росевродевелопмента" приобрел американский фонд под управлением Moore Capital Management LLC (эксперты оценивали сделку в $55-60 млн, а весь бизнес девелопера - в $280-300 млн), летом того же года 10% компании купил фонд под управлением Morgan Stanley Real Estate, а зимой еще около 10% - специализирующийся на строительстве торговых центров французский девелопер Altarea.

К настоящему моменту "Росевродевелопмент" построила три объекта: ТРЦ "Планета" (Красноярск, 140 тыс. квадратных метров), бизнес-центр "РосЕвроПлаза" (Новосибирск, 27,6 тыс. квадратных метров) и логистический парк "Крекшино" (Наро-Фоминский район Московской области), остальные проекты "находятся в проработке".

По оценкам самой "ДС Девелопмент", на конец 2007 года реализация текущих проектов позволяла компании получить к 2012 году в управление до 1,7 млн квадратных метров собственных площадей. Из знаковых уже построенных объектов - торговый центр "Щука" (общая площадь 105 тыс. квадратных метров) и бизнес-центр NordStar Tower (147 тыс. квадратных метров).

1 июня 2009 г., pro-n.ru



Новости

NF GROUP: на Невском проспекте сократилось число кафе, но выросло количество магазинов сувениров и сладостей
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, после долгого периода стабилизации структура арендаторов на Невском проспекте изменилась. Туристический поток и новые форматы досуга влияют на состав арендаторов стрит-ретейла: растет доля развлечений, а также магазинов сувениров и сладостей, при этом доля общепита снижается из-за дефицита ...

nfgroup.ru

3 октября
SDAC заключил соглашение с крупнейшим ритейлером России — сетью «Группа Лента»
Бренд SDAC, производитель коммерческого автотранспорта, подписал соглашение о поставке современных рефрижераторов с крупнейшим российским ритейлером — сетью "Группа Лента".

https://sdac-rus.ru/

3 октября

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Бизнес-квартал «Даниловская мануфактура»вышел в продажу долговым активом
Российский аукционный дом проводит прием заявок на участие в торгах по реализации прав (требований) ООО «Сбербанк капитал» к ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ» и доли в размере 100% в уставном капитале ООО «ЮГ ДЕВЕЛОПМЕНТ». На балансе компании – бизнес-квартал «Даниловская мануфактура» в зданиях текстильной фабрики 1867 годав Южном административном округе Москвы.
3 октября
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе
Мосгосстройнадзор: Началось возведение офисного комплекса в Обручевском районе На юго-западе столицы застройщик завершает монолитные работы подземной части в деловом комплексе, состоящем из трех корпусов. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Антон Слободчиков. Здание будет расположено в Обручевском районе по адресу: Старокалужское шоссе, з/у 64/1.
3 октября

Все статьи и обзоры

Все новости за июнь

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В село Чалтырь НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость