Тульская область,

Поиск недвижимости

Портал TheProperty.ru отметил День Рождения

13 августа 2007 года специалисты web-агентства «Кельник студиос» представили новый проект — портал коммерческой недвижимости TheProperty.ru, оснащенный программой интеллектуального поиска. Разработчики портала сделали ставку на интерактивную карту и, таким образом, упростили поиск объектов, а подача информации стала более наглядной.

Через месяц после открытия портал получил статус федерального проекта. Вслед за Санкт-Петербургом базу объектов TheProperty.ru начали пополнять Ростов-на-Дону, Красноярск, Казань, Нижний Новгород, а к Новому году уже десять регионов России стали участниками проекта.

За полгода существования портал приобрел известность среди риелторов и агентств недвижимости. В феврале 2008 года на TheProperty.ru зарегистрировался пятисотый пользователь. А в мае у TheProperty.ru была уже тысяча пользователей.

- Рост количества пользователей мы считаем своим главным успехом, — говорит генеральный директор компании «ЛивПроперти.Ру» Екатерина Иванова. — Наша основная задача — сделать сайт удобным инструментом для агентов недвижимости и покупателей, сократив между ними расстояние. Наш портал обеспечен всем необходимым для подготовки обеих сторон к сделкам с недвижимостью.

Учитывая скорость развития Интернета в целом, разработчики TheProperty.ru постоянно внедряют новые сервисы. Сейчас основной упор идет на развитие информационной и визуальной составляющих портала. Описания офисов, складов, торговых площадей и земельных участков уже не ограничиваются только текстовой информацией. Каждый объект сопровождают фото и видеоматериалы. По сути это можно считать новым стандартом подачи информации о недвижимости в Интернете, который приходит на смену традиционному табличному листингу.

Уверенность в преимуществах портала и в его конкурентоспособности позволила компании «ЛивПроперти.Ру» заявить о своем проекте, как об одном из лучших в отрасли. Накануне Дня Рождения TheProprty.ru стал первым участником профессионального конкурса интернет-ресурсов, посвященных недвижимости, WebRealtor-2008. К своему следующему празднику команда TheProperty.ru настроена одержать ещё не одну победу.

19 августа 2008 г., openmarket.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за август

3АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Тульской области НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Тульской области с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость