Тула,

Поиск недвижимости

АЗЛК превратится в"Метрополь" за $4 млрд

Инвестиции в проект строительства на территории бывшего автозавода «Москвич» (АЗЛК) в Москве многофункционального комплекса «Метрополь» составят от 3 до 4 млрд. долларов, сообщил в среду руководитель столичного стройкомплекса Владимир Ресин на научно-практической конференции, посвященной 20-летию создания системы управления московским градостроительным комплексом.

Как пишет «Интерфакс-Недвижимость», концепцией комплекса предусмотрено строительство 1,5 млн. кв. метров офисных, гостиничных и торгово-развлекательных площадей.

Ресин сообщил, что на территории бывшего автозавода также планируется возвести около 5 млн. кв. метров жилья, объекты коммерческой и производственной недвижимости, а также крупный выставочный комплекс.

Ресин отметил, что одним из крупных инвестпроектов в столице обещает стать освоение территории завода «Серп и Молот». «Из 592 га будет передано под застройку 390 га», — подчеркнул он.

«Параллельно будет вестись освоение территории завода имени Войтовича, которая находится на другой стороне шоссе Энтузиастов», — уточнил он.

9 июля 2008 г., prodevelopment.ru



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за июль

4АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Туле НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Туле с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость