Орел,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Страна торговцев

14,7% экономически активного населения, или 164 493 человека, трудились в обрабатывающей промышленности, 11,2%, или 125 328 жителей, — в строительстве, еще 9,6%, или 107 424 человека, — в сельском хозяйстве и лесной отрасли. Каждый десятый (9,3%), или 104 067 жителей, работали в сфере транспорта и связи, 7,5%, или 83 925 человек, — в учреждениях управления, сфере обороны и секторе социального страхования, 7,3%, или 81 687 человек, — в сфере образования, 6,6%, или 73 854 человека, — в сфере недвижимости, в области IT, науке и в сфере коммерческих услуг. В медобслуживании и здравоохранении в прошлом году было занято 4,8% экономически активного населения (50 355 человек), в ресторанном и гостиничном бизнесе — 2,8% (31 332 человека).

Наименее популярными отраслями в прошлом году были рыболовство (0,2% экономически активного населения), домашнее хозяйство (0,3%), добывающая промышленность (0,6%), водо- и газоснабжение (1,9%).

31 марта 2008 г., d-pils.lv



Новости

Level Group выбирает формат «вайб-моллов» для торговой недвижимости
Level Group представила обновленный подход к формированию торговых пространств в жилых комплексах. Компания делает ставку на качественно управляемую коммерцию, создавая «вайб-моллы».

www.level.ru

6 июня
ИТ-компания «Кью-центр» расширила свое офисное пространство в Москве.
«Кью-центр» арендовал офисное помещение площадью 312 кв.м в БЦ «Квадрат», расположенном на Верейской улице, 11.

www.primepm.ru

4 июня

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

Паназиатская кухня лидирует по представленности в фуд-холлах в городах-миллионниках
Этот тренд сохранится в ближайшие 2-3 года
3 июня
В 2025 году Арабские Эмираты остаются приоритетным направлением для россиян при покупке зарубежной недвижимости
Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам пяти месяцев 2025 года Арабские Эмираты продолжают сохранять лидерство среди стран, наиболее востребованных у россиян для покупки недвижимости в 2025 году. На втором месте — Сербия. В пятерку также вошли Греция, Турция и Кипр. При этом Турция стала единственным направлением из топ-5, где все запросы связаны исключительно с приобретением недвижимости для собственного проживания, а не для участия в иммиграционных программ
3 июня

Все статьи и обзоры

Все новости за март

0АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Орле НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:



Коммерческая недвижимость