Помещение находится в престижном районе города, в сложившейся ресторанной зоне и зоне бутиков, в 7-ми минутах ходьбы от ст. метро «Чкаловская»
1-й этаж, площадь: 90м2, евростандарт, все городские коммуникации, 17кВт (возможно увеличение), высота потолков: 3,7м, 1 вход с фасада, витринные окна, любое коммерческое использование
примечание: Большой проспект П.С. является одним из главных торговых коридоров города и местом расположения магазинов премиум класса. В данной локации интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, способствующий увеличению посещаемости объекта арендатора. В окружении развитая инфраструктура: зеленые зоны, магазины, кафе, рестораны, культурные и развлекательные учреждения.
Аренда: 90м2 * 5 556руб./м2 = 500т.р. в мес.