Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Бизнес-центр Neopolis прошёл сертификацию BREEAM In-Use

Инновационность, комфорт и передовые технологии - главные критерии для современного бизнес пространства. Neopolis - уникальный деловой квартал в Новой Москве, который не только сочетает в себе последние тренды в недвижимости класса А, но и предоставляет арендаторам возможность эффективно вести бизнес в спокойной и уединенной атмосфере, которая настраивает на новые открытия и сконцентрированную работу.

2 июля 2020 года бизнес-центр Neopolis прошел сертификацию по международному стандарту Breeam на рейтинг "Good", получив высокую экспертную оценку в области экологии. Консультантом выступила компания CBRE.

Breeam In-Use - международный "зеленый" стандарт оценки эффективности недвижимости, выделяющий лучшие объекты по всему миру с 1990 года. Британская некоммерческая организация BRE Global оценивает достижения в области устойчивого проектирования, строительства, инноваций, развития и управления зданиями. К настоящему времени по всему миру выпущено 591726 сертификатов.

В процессе сертификации Neopolis были особенно отмечены энерго- и водо-эффективное оборудование систем, круглосуточная охрана и видеомониторинг, готовность к чрезвычайным ситуациям, предотвращение загрязнения русла реки нефтепродуктами благодаря существующим и действующим очистным сооружениям, а также широкий спектр удобств для пользователей здания- а именно: возможность отдохнуть в зоне ресепшн и на озелененной территории комплекса, предоставление пользователям здания регулировать параметры воздуха, доступ к питьевой воде.

Neopolis продолжает динамично развиваться и внедрять передовые технологии и современные практики управления бизнес-центрами. Уникальный архитектурный проект совмещает в себе не только эффективное офисное пространство площадью 63000 кв. м, но и удобную транспортную доступность, которая обеспечивается шаттлом, и вместительный паркинг с гостевой парковкой, но и множество рекреационных зон внутри и снаружи комплекса.

18 августа 2020 г., www.neopolis.msk.ru



Новости

Nikoliers: 75 % офисных площадей, заявленных ко вводу в Петербурге в 2024 году, не выйдет на открытый рынок
На офисном рынке Санкт-Петербурга нарастает дефицит качественных помещений. Спекулятивные офисные здания компании арендуют еще на этапе строительства, поэтому ввод новых объектов не сказывается на уровне вакантности. За три месяца 2024 года доля свободных офисов в городе снизилась с 8,4 % до 6,4 %. При этом запуск новых проектов БЦ в Петербурге в ...

nikoliers.ru

28 апреля
Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях
18 апреля прошла церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024. Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях!

core-xp.ru

19 апреля

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

CORE.XP отмечает, что новое офисное строительство в регионах на паузе
Аналитики CORE.XP, ведущей консалтинговой компании в области недвижимости, провели исследование офисного рынка крупнейших городов России. Общий объем качественных офисов в 14-ти городах-миллионниках составил 3,3 млн кв. м, по данным на март 2024 г.
22 апреля
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта

Все статьи и обзоры

Все новости за август

3 369АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: