Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

МФК Match Point – в шаге от победы в премии Urban Awards 2016

МФК Match Point – прошлогодний победитель авторитетной премии Urban Awards в номинации «Премьера года» – стал финалистом в номинации «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса».

МФК Match Point, строящийся на Кутузовском проспекте комплекс с апартаментами бизнес-класса и спортивной волейбольной ареной, вошел в пятерку лучших проектов с апартаментами бизнес-класса, заявленных на премию. По результатам онлайн-голосования членов жюри, в финал премии Urban Awards 2016 прошли еще четыре столичных комплекса с апартаментами (строящихся или уже построенных): городской квартал «Искра-Парк», ONLY, «Басманный, 5», «Двинцев, 14». Именно они продолжат состязание в борьбе за голоса членов жюри в рамках финального очного этапа голосования, в ходе которого также состоятся презентации претендентов на победу. Всего в номинации «Лучший комплекс апартаментов бизнес-класса» было заявлено семь проектов с апартаментами.

Премия Urban Awards проводится в восьмой раз. В состав жюри премии входят представители ведущих девелоперских, риелторских, строительных, консалтинговых и юридических компаний, обладающих весомой репутацией и богатым опытом работы на рынке недвижимости, а также представители госструктур. Победители будут названы на торжественной церемонии награждения, которая пройдет 23 ноября в КРЦ «АРБАТ».

В 2016 году МФК Match Point уже отмечен несколькими престижными наградами: комплекс победил в номинации «Новостройка Москвы №1» в рамках ежегодной премии «Рекорды рынка недвижимости»; в сентябре МФК Match Point признан лучшим инновационным проектом в номинации «Урбанистика и архитектура» по итогам конкурса Good Innovations.

Справка о проекте:
МФК Match Point возводится в престижном районе на Западе Москвы, возле Кутузовского проспекта, вблизи от центра города и его знаковых достопримечательностей – Триумфальной арки, Парка Победы на Поклонной горе и делового центра «Москва-Сити». Это будет четырехсекционное здание переменной этажности (13 и 28 этажей) на 1642 апартамента, с трехуровневым подземным паркингом на 1609 машино-мест и собственным детским садом. На первых этажах здания разместятся рестораны, банки, магазины, салоны красоты, офисные и торговые помещения. Рядом будет построен крупный спортивный и социально-значимый объект – волейбольная арена международного уровня на 3500 зрителей, которая станет домашней площадкой для титулованной волейбольной команды «Динамо».
Площадь апартаментов варьируется от 28 до 185 кв. м, однако по желанию владельца можно сформировать пространство любой конфигурации. Все апартаменты МФК Match Point предлагаются с премиальной отделкой «под ключ», которая входит в стоимость недвижимости. На выбор предлагается четыре вида интерьерной отделки – в традиционном и современном стиле, в темном или светлом исполнении.
Возведение комплекса началось осенью 2015 года. Общая площадь проекта – более 200 тыс. кв. м. Инвестиции в проект составят порядка 17 млрд рублей. Застройщиком многофункционального комплекса выступает компания «Волей Гранд», которая находится под управлением дочерней структуры группы ВТБ – компании «ВТБ Проект». Партнер проекта – волейбольный клуб «Динамо» (Москва). Генеральным подрядчиком, выполняющим все строительно-монтажные работы, является сербский холдинг «ПСП-ФАРМАН». Проектирование комплекса с апартаментами и волейбольной ареной осуществляло ведущее московское архитектурное бюро – «Группа АБВ». Ввод в эксплуатацию МФК Match Point запланирован на IV квартал 2019 года.

19 октября 2016 г., www.pravila-o.ru



Новости

Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях
18 апреля прошла церемония награждения премии CRE Moscow Awards 2024. Компания CORE.XP стала победителем премии Commercial Real Estate Moscow Awards 2024 в 2 номинациях!

core-xp.ru

19 апреля
CORE.XP: объёмы нового строительства в I квартале 2024 года могут стать минимальными за пять лет
Аналитики CORE.XP посчитали результаты I квартала 2024 года на складском рынке Московского региона.

core-xp.ru

26 марта

Все новости Подписаться на RSS

Статьи и обзоры

CORE.XP отмечает, что новое офисное строительство в регионах на паузе
Аналитики CORE.XP, ведущей консалтинговой компании в области недвижимости, провели исследование офисного рынка крупнейших городов России. Общий объем качественных офисов в 14-ти городах-миллионниках составил 3,3 млн кв. м, по данным на март 2024 г.
22 апреля
Более половины нового офисного предложения Москвы в 2024 году уже реализовано
В 2024 году в Москве девелоперы анонсировали ввести в эксплуатацию порядка 848 тыс. кв. м качественной офисной недвижимости. По прогнозам международной консалтинговой компании Nikoliers, с учетом возможных переносов сроков итоговый уровень ввода скорректируется до 645 тыс. кв. м. Однако основная доля нового офисного предложения не выйдет в открытый рынок: более половины этого объема уже реализовано или находится в активной стадии переговоров.
29 марта

Все статьи и обзоры

Все новости за октябрь

3 469АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: