Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

отдел продаж, STONE HEDGE

тел.: +7(495)432-31-56
сайт: bc-stone.ru

STONE HEDGE — девелопер полного цикла с опытом более 14 лет. Портфель компании превышает 600 000 кв. м реализованных и строящихся объектов, 470 000 кв. м из которых приходятся на объекты коммерческой недвижимости.

Сегодня группа компаний развивает зонтичный бренд офисной недвижимости класса А STONE by Stone Hedge. Приоритетами бренда STONE стали: локация и транспортная доступность, принципы «здорового строительства», архитектура вне времени, развитая внутренняя и внешняя инфраструктура, функциональные планировки, современная инженерия и человекоцентричный подход. Среди знаковых объектов зонтичного бренда — премиальный квартал STONE Towers в Белорусском деловом районе, бизнес-центр STONE Савеловская и премиальное офисное здание STONE Курская.

В общей сложности компания вывела на рынок 16 проектов коммерческой и жилой недвижимости в сегментах бизнес, премиум и deluxe. Среди них: комплекс городских вилл Cameo на «Маяковской» и комплекс особняков Art Residence на «Белорусской», дизайнерский бизнес-центр NEO GEO и жилой комплекс TriBeCa APARTMENTS на «Бауманской». Проекты STONE HEDGE неоднократно были отмечены международными и российскими отраслевыми премиями.
[скрыть/показать все]