Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Николай, "Bridgeford Capital"

тел.: +7(495)248-04-28
эл.почта: info@bridgeford.ru
сайт: bridgeford.ru

Кто мы:
Bridgeford Capital - это платформа, объединившая профессионалов рынка коммерческой недвижимости – брокеров, маркетологов и аналитиков. Более 10 лет мы оказываем брокерские, а также консалтинговые услуги по поиску и реализации объектов коммерческой недвижимости в Москве. За это время мы провели более 300 сделок по продаже арендного бизнеса, а также по аренде и продаже объектов коммерческой недвижимости общей площадью, превышающей 200 000 кв. м.
Используя наш опыт работы с недвижимостью, а также глубокие знания московского рынка, мы объединились, чтобы создать новую компанию, которая сможет максимально быстро и качественно решать задачи, которые нам доверяют наши клиенты.

Наши преимущества:
Индивидуальный подход
Мы с вниманием и пониманием относимся к потребностям каждого нашего клиента. Наши специалисты готовы работать по наиболее удобному для вас графику и учесть все ваши пожелания при выборе или продаже объекта, а также схемы сделки. В процессе совместной работы мы всегда стремимся установить доверительные долгосрочные отношения с каждым из наших клиентов.

Оперативность
В современных условиях ведения бизнеса скорость принятия решений и их воплощение – важные факторы эффективной работы компании. Имея большой опыт сдачи проектов в сжатые сроки, мы готовы взять на себя обязательства по выполнению полного цикла процедур по подбору или реализации объекта недвижимости даже в условиях жестких временных рамок.

Нацеленность на долгосрочные отношения
Мы всегда стремимся построить с нашими клиентами долгосрочные отношения. Мы постоянно отслеживаем ситуацию на рынке, а также ведем собственную базу объектов коммерческой недвижимости, что позволяет нам осуществлять регулярную рассылку интересных и коммерчески привлекательных объектов для наших клиентов.
[скрыть/показать все]