Поиск недвижимости

Мария, АО "ВТБ Девелопмент"

эл.почта: kryukova@vtbd.ru

АО «ВТБ Девелопмент» - ведущая девелоперская компания Санкт-Петербурга, специализирующаяся на сегментах коммерческой недвижимости, создана в 2005 году.

Основные направления деятельности:
• Управление проектами в области недвижимости;
• Офисные центры класса А;
• Создание индустриальных парков;
• Редевелопмент территорий;
• Комплексное развитие территорий: проекты крупномасштабной квартальной застройки.

«ВТБ Девелопмент» преобразует городские территории в современные и функциональные, создает точки роста, оказывающие влияние на экономику и культуру Петербурга.

Среди наиболее знаковых проектов компании — административно-деловой квартал «Невская Ратуша», индустриальный парк «Марьино», многофункциональный квартал «Югтаун» и первый в России кинопарк «Ленфильм-парк» на его территории.

За годы деятельности компания внесла значительный вклад в формирование архитектурного облика современного Санкт-Петербурга, привлекая к участию в проектах компании мирового уровня, в число партнеров входят: ООО «Евгений Герасимов и партнеры», nps tchoban voss GmbH & Co. KG, Aecom, конструкторское бюро «ВиПС» и т. д.

«ВТБ Девелопмент» - постоянный участник деловых и общественных мероприятий направленных на поиск наиболее верных направлений стратегического развития Санкт–Петербурга.

Строительство всех объектов осуществляется при поддержке компании Банк ВТБ (ПАО).

В 2014 году на вручении наград премии CRE Saint-Petersburg and Federal Awards АО «ВТБ Девелопмент» было удостоено звания «Девелопер года».
[скрыть/показать все]