Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Менеджер, "М16 Недвижимость"

тел.: +7(812)610-16-16
сайт: m16-estate.ru

Компания «М16-Недвижимость» основана 1 марта 2013 года. Сейчас мы — авторитетная и уважаемая компания, известная в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе страны своей устойчиво хорошей репутацией. С первых дней работы акцентами в нашей деятельности стали: профессионализм, открытость, надежность, нацеленность на результат, а также авторитет личности владельца — Вячеслава Малафеева.

Качество

Мы постоянно стремимся создавать новые стандарты качества услуг. Сотрудники компании считают своей важнейшей задачей обеспечение высокого уровня безопасности и четкости оформления сделок с недвижимостью. Выработанные нами стандарты проведения сделок позволяют надежно защищать интересы Клиента в такой серьезной области, как операции с недвижимостью.

Доверие

«М16-Недвижимость» успешно работает, приобретая множество клиентов, которые изначально обращались за помощью лично, а затем рекомендовали нашу компанию своим друзьям и знакомым. Большинство новых клиентов, как петербургских жителей, так и из других регионов, приходят в «М16-Недвижимость» именно по рекомендации.

Ценности

Миссия компании — предоставлять Клиентам наилучшие возможности для решения своих жилищных проблем и развития проектов в сфере коммерческой недвижимости. Мы ориентированы на Клиента, вся деятельность направлена на успех нашего Клиента, поэтому его интересы для нас — приоритетны. Стремление к лидерству на рынке профессиональных риэлторских услуг обязывает нас удовлетворять, и даже превосходить ожидания каждого Клиента в процессе взаимодействия с Компанией.

Преимущества

Уникальное сочетание глубокого понимания специфики рынка недвижимости России и стремление к европейскому уровню сервиса с учетом соблюдения международных стандартов качества — ключевое конкурентное преимущество «М16-Недвижимость».

Качество нашей работы должно стать стандартом на рынке недвижимости, именем нарицательным, обозначающем профессионализм и эффективность! Доверие и честность в основе долгосрочных отношений с Клиентами — главные составляющие нашей положительной репутации.
[скрыть/показать все]