Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Петербургская Недвижимость, Петербургская Недвижимость

тел.: (812) 33 55555
сайт: www.praktis.ru

омпания «Петербургская Недвижимость» входит в состав холдинга SETL GROUP — одного из крупнейших финансово-строительных объединений в Северо-Западном регионе. К сферам интересов холдинга относятся: девелопмент и строительство (компания SETL CITY), брокерские услуги на первичном рынке (Центр развития проектов «Петербургская Недвижимость»), продажа и аренда квартир на вторичном рынке (Агентство «Петербургская Недвижимость»), консалтинг («Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость») и другие направления.

В состав ЦРП «Петербургская Недвижимость» входит Отдел коммерческой недвижимости, который ведет свою деятельность в сфере реализации коммерческих помещений как в строящихся, так и готовых домах. К услугам покупателей многолетний опыт, большое количество успешных проектов и профессионализм сотрудников компании.

Специалисты Отдела оказывают профессиональные услуги по продаже любой коммерческой недвижимости:

Офисные помещения
Торговые помещения
Помещения промышленного и складского назначения
Земельные участки
«Петербургская Недвижимость» ведет продажу коммерческих помещений в строящихся домах. На сегодняшний день это одно из самых развивающихся направлений отдела коммерческой недвижимости. Среди предложений компании коммерческие помещения в жилых комплексах класса «комфорт», «бизнес» и «премиум», в разных районах Петербурга.

На эксклюзивных правах продаются коммерческие помещения в жилых комплексах компании SETL CITY. Также успешно реализуются офисы в бизнес-центре класса В — Setl Center, который компания SETL CITY возводит на Ленинском проспекте, 153А.

Основные преимущества

Небольшой первоначальный взнос — от 30%
Беспроцентная рассрочка 0% на срок до 3 лет
Дополнительные акции и скидки
Обширная база объектов
Высокое качество строительства
Продажа объектов по ценам и на условиях застройщика
Полное сопровождение сделки от подбора объекта до регистрации собственности
Все сделки осуществляются в соответствии с 214-ФЗ
«Петербургская Недвижимость» — практически единственная в городе компания, которая проводит консультации в двух ведущих сегментах рынка недвижимости: жилой и коммерческой. К услугам покупателей 19 лет опыта в сфере строительства и продаж объектов компании SETL CITY и «Петербургской Недвижимости».
[скрыть/показать все]