Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Пресс-служба, "NCC"

тел.: +7(812)329-92-25
эл.почта: nccrussia@gmail.com
сайт: www.nccr.ru

Компания NCC – один из крупнейших строительных концернов северной Европы с численностью персонала более 17 тысяч человек и годовым оборотом, превышающим 5 млрд. евро. Подразделения концерна открыты в Швеции, Финляндии, Германии, Эстонии, Латвии, Литве и России. В Европе концерн широко известен как разработчик и создатель самого крупного в мире подводного туннеля, проложенного между Швецией и Данией, а в России как участник строительства нового тоннеля между станциями метрополитена «Лесная» и «Площадь мужества» после размыва.

С 1972 года шведский концерн NCC – активный участник крупных российских проектов: реконструкции общественных и промышленных зданий, строительства объектов социальной и транспортной инфраструктуры в различных регионах РФ.

За годы работы в России компания реализовала около 500 проектов. В настоящее время NCC реализует два проекта комплексного освоения территорий – многофункциональные жилые комплексы «Шведская крона» в Приморском районе Петербурга и комплекс «Эланд» во Всеволожском районе Ленинградской области.
[скрыть/показать все]

Пресс-портреты

Юусо Хиетанен (NCC)
Генеральный директор NCC Жилищное строительство (Россия)

все пресс-портреты