Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

"ЛВО Консалтинг", "ЛВО Консалтинг"

тел.: +7(911)920-19-81
эл.почта: lvo@lvo.ru
сайт: www.lvo.ru

Агентство "ЛВО Консалтинг" было основано и зарегистрировано в 1998 году (лицензия на проведение риэлтерской деятельности от 07.06.1999г.). Агентство имеет собственный офис на улице Репина дом 5, собственный сервер и зарегистрированный товарный знак. Сфера деятельности "ЛВО Консалтинг" включает продажу и аренду коммерческой и производственной недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области, операции с жилой недвижимостью на первичном и вторичном рынках, зарубежную недвижимость, инвестиционный и ипотечный консалтинг.
Штат агентства включает сотрудников, прошедших профессиональное обучение, имеющих сертификаты, в том числе, ипотечных брокеров ряда ведущих банков Санкт-Петербурга. Информационную и аналитическую поддержку обеспечивает собственный отдел IT – технологий. Сайт агентства http://www.lvo.ru/. Агентство "ЛВО Консалтинг" является официальным партнером основных рекламных и информационных ресурсов о недвижимости THEPROPERTY.RU, EMLS.RU, EIP.RU и др.
Агентство представлено во всех сегментах рынка недвижимости:
Вторичный рынок – продажа квартир, комнат, загородных домов и земельных участков;
Коммерческая недвижимость – аренда и продажа объектов административного, торгового и производственного назначения, встроенных помещений, отдельных зданий, сооружений, имущественных комплексов и земельных участков;
Первичный рынок - продажа квартир и помещений нежилого фонда в новых и строящихся домах. На первичном рынке жилья агентство работает с объектами застройщиков: «ЮИТ», «ЛCС», «Элис», «Л1», «Северный город», «RBI» и др.
С момента основания специалисты компании успешно провели более 2000 сделок.
Профессионализм, индивидуальный подход и соблюдение норм конфиденциальности в течение 15 лет характеризует ЛВО как надежного партнера при проведении сделок с юридическими и физическими лицами на рынке недвижимости.
[скрыть/показать все]