Щербинка,

Поиск недвижимости

Разместить объект

Новости Rss

На месте недостроенного паркинга в ЮАО возведут многофункциональный центр 11 марта, stroi.mos.ru
В районе Зябликово на юге столицы на месте недостроенного паркинга стартовало возведение нового многофункционального центра общей площадью более 12 тыс. кв. м. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
CORE.XP: фитнес-клуб нового поколения придёт в Ижевск 6 марта, core-xp.ru
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о подписании договора аренды с сетью фитнес-клубов DDX Fitness.
SELA присоединилась к якорным арендаторам торговой галереи МФК BOTANICA 22 февраля, www.pioneer.ru
Крупнейший на рынке ритейла fashion-оператор SELA подписал договор аренды помещения для нового магазина в торговой галерее BOTANICA, который возводит рядом с метро «Ботанический сад» компания PIONEER. Новый арендатор займет порядка 1300 кв. м на первом этаже торгового центра.
CORE.XP — № 1 на рынке продаж офисной недвижимости 31 января, core-xp.ru
CORE.XP, лидер в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости в России и СНГ, объявляет о том, что в 2023 году командой инвестиционного брокериджа было закрыто более 50 000 кв. м сделок по продаже офисной недвижимости.
Региональные бизнес-центры ГК «БЭЛ Девелопмент» заполнены арендаторами почти на 100 % 23 января, ГК «БЭЛ Девелопмент»
Офисные центры ГК «БЭЛ Девелопмент» стали точкой притяжения для владельцев бизнеса в 2023 году. Об этом свидетельствует высокий спрос на аренду в БЦ «БЭЛ Плаза» (г. Самара) и заполняемость БЦ «Ереван Плаза» (г. Ереван). В строящихся офисных центрах в г. Калининграде (МФК «Спартак») и г. Краснодаре («Бизнес-центр на Рашпилевской») предварительные ...
В полтора раза перевыполнен годовой план по вводу недвижимости в Москве 28 декабря 2023 г., stroi.mos.ru
С начала года в столице построено и введено в эксплуатацию свыше 13,3 млн кв. м недвижимости, в том числе 6,2 млн кв. м жилья. Об этом заявил заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
Почти 40 млн кв. м недвижимости появилось на месте заброшенных промзон Москвы за десять лет 12 декабря 2023 г., stroi.mos.ru
За последние десять лет в ходе реорганизации заброшенных промзон было построено и введено в эксплуатацию 1115 объектов общей площадью более 38,4 млн кв. м. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв.
Комплекс апартаментов V12 девелопера Sezar Group признан «Премьерой года» Urban Awards 2023 24 ноября 2023 г., prdevelopment.ru
23 ноября на церемонии награждения победителей профессиональной премии Urban Awards'23 проект компании Sezar Group V12 стал победителем в номинации «Премьера года. Комплекс апартаментов бизнес-класса». Присуждение этой номинации подтверждает высокий профессионализм реализованных девелоперских решений и исключительные потребительские характеристики ...
Офисы будущего: успешная концепция проекта от «А» до «Я» 10 ноября 2023 г., prdevelopment.ru
Девелоперская компания Dominanta представила уникальную концепцию архитектуры, дизайна интерьеров и благоустройства нового бизнес-центра QOOB класса А, находящегося в активно развивающемся деловом районе Москвы, на улице Алексея Свиридова. Концепция была разработана совместно с архитектурным бюро IND architects, которое работает на рынке ...
В число участников свободной экономической зоны вошла еще одна компания из ЛНР 20 октября 2023 г., stroi.mos.ru
В единый реестр участников свободной экономической зоны (СЭЗ) в новых регионах внесено еще одно предприятие. На территории Луганской Народной Республики оно планирует реализовать комплексный инвестиционный проект по модернизации производственных мощностей.
NF Property Management приступила к эксплуатации складского комплекса «Вейлкорп» в Санкт-Петербурге 5 сентября 2023 г., kf.expert
В 2023 году NF Property Management заключила договор с компанией Central Properties на эксплуатацию складского комплекса «Вейлкорп» общей площадью 41 091 кв. м.
Закрыта сделка по продаже складского комплекса «последней мили» на юго-востоке Москвы 14 августа 2023 г., www.nikoliers.ru
Международная консалтинговая компания Nikoliers выступила консультантом инвестиционной сделки по продаже городского складского комплекса «Шоссейная» на юго-востоке Москвы, в которой представляла интересы продавца на эксклюзивной основе.
Element Development приобрела у «Группы ЛСР» проект апарт-комплекса на Петровском острове 8 августа 2023 г., setevie.com
Компания Element Development построит комплекс апартаментов премиум-класса на Ремесленной улице, 17. Готовый проект на Петровском острове вместе с земельным участком был приобретен у «Группы ЛСР» в июле текущего года.
Введение НДС для застройщиков апартаментов является первой ласточка введения карательных мер для всего сегмента — инвестор 6 июля 2023 г., валерий.орг
Для застройщиков, занимающихся возведением апартаментов, могут ввести НДС. Госдума в первом чтении приняла соответствующий законопроект. Эксперт рынка недвижимости Валерий Летенков рассказал о том, как эта законодательная инициатива может отразиться на рынке жилья.
Первый Koton открылся в Мурманске в ТРК «Мурманск Молл» 30 июня 2023 г., www.nikoliers.ru
В конце мая состоялось открытие первого в регионе магазина модной одежды Koton в ТРК «Мурманск Молл». Новый якорный арендатор разместился на площади 1 450 кв. м на втором этаже, которую ранее занимал магазин H&M.
На торги выставлена часть БЦ Baltis Plaza на Васильевском острове 27 июня 2023 г., auction-house.ru
7 августа «Российский аукционный дом» («РАД») проведет торги по поручению «Агентства по страхованию вкладов» («АСВ»). На продажу единым лотом выставлено имущество ликвидируемого банка «Советский».
CORE.XP: объем сделок с офисами Москвы вырос в 1,5 раза за полугодие 23 июня 2023 г., core-xp.ru
Аналитики CORE.XP подвели результаты полугодия на офисном рынке Москвы.
IPG.Estate: Вакансия на складском рынке Санкт-Петербурга достигла 0 % 14 июня 2023 г., www.ipg-estate.ru
Аналитики консалтинговой компании IPG.Estate подсчитали, что по состоянию на начало июня 2023 года вакансия в сегменте складов классов «А», «В+», «В» Санкт-Петербурга приблизилась к нулевой отметке.
Весенние открытия в ТРК VEGAS: Tezenis, Intimissimi Uomo и другие важные бренды 17 мая 2023 г., www.vegas-city.ru
16 мая в ТРК «VEGAS Крокус Сити» открылся магазин итальянского бренда Tezenis с коллекциями нижнего белья, купальников, чулочно-носочных изделий, трикотажа и одежды для сна для мужчин, женщин и детей. Магазин расположился на первом этаже и занял 225 кв. м площади.
Максим Гаман: семь зданий в четырех округах столицы выставили на торги 27 апреля 2023 г., stroi.mos.ru
На открытые торги выставлены семь отдельных зданий со свободным назначением. Они находятся в четырех округах столицы. Принять участие в аукционах смогут все желающие.
  • январь
  • февраль
  • март
  • апрель
  • май
  • июнь
  • июль
  • август
  • сентябрь
  • октябрь
  • ноябрь
  • декабрь
Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Показывать по

3АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Щербинке НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Щербинке с нами сотрудничает 1 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость