Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Оценочные компании Сбербанка

Совсем недавно закончилась многоступенчатая и достаточно сложная процедура отбора оценочных компаний в одном из самых крупных банков Российской Федерации – Северо-Западном Банке Сбербанка РФ. На сегодняшний день Банк занимает третье место в мире в рейтинге крупнейших банков по размеру основного капитала.

В рамках проводимого отбора среди оценочных компаний Санкт-Петербурга, желающих установить партнерские отношения с Банком, были проведены тестирования оценщиков этих компаний, изучен ее опыт и анализ деловой репутации, а также качество выполняемых Отчетов. В результате были отобраны только лучшие компании. Список оценочных компаний Сбербанка размещен на официальном сайте Банка, в котором расположены 49 компаний. Как сделать выбрать из такой гигантской массы предложений и не ошибиться, ведь стоимость услуг, как правило, высока. Есть несколько вариантов: либо обратиться за помощью к консультанту, который сможет порекомендовать оценочную компанию, либо сразу же попасть по адресу.

Компания «Капитал-Оценка» работает более 10 лет на рынке оценочных услуг и имеет Клиентов, которые являются нашими постоянными Заказчиками на протяжении всего этого периода. Объяснить это можно следующим образом: мы всегда говорим правду (о возможном диапазоне стоимости), не стремимся заработать много денег (понятное ценообразование), а стремимся помочь Клиенту, максимально быстро решить все его проблемы.

Оценочные компании Сбербанка представлены, в основном, многопрофильными компаниями. Это означает, что у оценщиков нет определенной специализации, и им, подобно универсальным солдатам, приходится оценивать абсолютно все виды объектов. Можно привести простой пример: Вы приходите в больницу, а там нет терапевта, все врачи – универсалы, «профессионалы» своего дело, крайне сложно представить себе такую ситуацию. К сожалению, в области оценочных услуг сейчас сложилась именно такая ситуация. Поэтому для того, чтобы быть уверенным в грамотности специалистов компании, желательно обращать внимание на сертификаты, регулярность прохождения курсов повышения квалификации (по окончанию выдается свидетельство о повышении квалификации) и прочие документы.

Подводя итог вышесказанному, не рекомендуем обращаться в компанию, которая устанавливает заведомо низкие цены и в то же самое время обещает решить крайне сложные задачи. В такие моменты лучше вспомнить поговорку: «Скупой платит дважды». Поэтому, чтобы не тратить драгоценное время впустую, пользуйтесь услугами проверенных, рекомендуемых компаний.

Капитал-Оценка

11 ноября 2011 г.




Статьи компаний

3 непривычные тенденции в офисном строительстве в 2024 году
Несмотря на востребованность качественных офисов среди инвесторов и арендаторов, застройщики продолжают «играть» с форматами и предлагать нетипичные для рынка варианты, которые увеличивают спрос. Какие именно — рассказали специалисты девелоперской компании West Wind Group.

Сергей

27 марта
LCM Consulting разработала концепцию нового многофункционального комплекса в Ялте
Компания LCM Consulting в качестве консультанта девелопера провела геомаркетинговые исследования локации и разработала коммерческую концепцию нового МФК в городе Ялте республики Крым. Предброкеридж показал высокую заинтересованность в проекте среди федеральных и региональных крымских сетей. МФК объединит ТПУ, торговые, досуговые, деловые и социальные функции.

Юлия Антонова

20 марта
Инвестиции выезжают за город и остаются там жить
Деловой клуб MEETING! собрал девелоперов и участников рынка доходной недвижимости на кейс-сессию «Инвестиции в новые форматы современной жизни. Сервисные апартаменты. Загородные комплексы. Туристско-рекреационные проекты». Встреча прошла в новом видовом коворкинге Kazanskaya PAGE.

коммуникационное агентство "Репутация"

21 февраля

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Новый дом с апартаментами появился в Хамовниках
Компания West Wind Group завершила работы по редевелопменту исторического здания в Хамовниках, превратив его в многофункциональный комплекс. В составе объекта уже функционирует бизнес-центр класса В+. Сейчас выходят в продажу апартаменты бизнес-класса.

Сергей

17 апреля
RBI продаст на аукционе коммерческие помещения в двух районах Петербурга
«Группа RBI» проведет аукцион по продаже девяти встроенных коммерческих помещений в жилых проектах «Струны» и «Куинджи». Стоимость лотов начинается от 14,8 млн рублей.

Павел

15 апреля
ZENDEN продолжает освоение Сибири
Крупнейшая российская обувная сеть ZENDEN открывает для себя Кемерово. В конце мая 2024 года начнет работу первый для города магазин обувного ритейлера в самом центре Кемерово в ТЦ «Я». Консультантом и брокером сделки выступила LCM Consulting.

Юлия Антонова

9 апреля

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

2 946АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: