Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Компания Glincom объявила о сдаче в эксплуатацию комплекса Riverdale

В проекте в стиле лофт воплощена современная концепция для работы и жизни - наряду с офисной и торговой составляющей здесь представлены апартаменты.

Компания Glincom завершила работы по реновации и капитальному ремонту комплекса зданий площадью 30 тыс. кв. м, на месте бывшего таксомоторного парка, расположенного в районе Павелецкой набережной (Даниловский район ЮАО Москвы).

Сегодня это комплекс класса В++ в концептуальном стиле American Loft с характерными чертами индустриальной архитектуры: необработанный кирпич в интерьере, высокие потолки, большие окна, вентиляционные трубы и электропроводка, которые дизайнеры оставили на виду. Название Riverdale отсылает к одноимённому району в Нью-Йорке, расположенному на восточном берегу реки Гудзон. На примере этой постройки можно лицезреть главный принцип лофтов — архитектурное практичное переосмысление старой постройки и адаптация к современному мегаполису. Благодаря чему получилось пространство, через огромные окна которого открываются прекрасные виды на Москву-реку.

В состав объекта входит бизнес-центр, торговый комплекс и апартаменты, занимающие верхние этажи. Кроме того, в Riverdale имеется вся необходимая инфраструктура: банк, аптека, салон красоты, супермаркет, рестораны и кафе, крытый отапливаемый паркинг, велопарк.

В торговой галерее можно найти широкий спектр товаров повседневного спроса, а также различных услуг. Якорным арендатором является продуктовый супермаркет.

Этажи с 2 по 6 занимают офисные пространства. Здесь предусмотрены площади от 38 до 3000 кв. м свободной планировки. Все офисы в стиле лофт оборудованы современными инженерными системами (центральное кондиционирование, вентиляция, сплинкерное пожаротушение, многоуровневая система охраны, лифты фирмы Schindler). Для сотрудников функционирует услуга шаттла до метро "Павелецкая".

Лифт, расположенный в приватной входной группе, поднимает на 7 и 8 этажи собственников апартаментов и их гостей. Эта зона абсолютно обособлена: она имеет собственный вход, ресепшн, келлеры (помещения для хранения) и зал, оборудованный для занятий кардио тренировками. Видовые апартаменты с панорамным остеклением и потолками до 5,5 м дополнены роскошными террасами. На 8 этаже представлены двухуровневые объекты.

На сегодняшний день уже реализовано 100% апартаментов первой очереди и 57% - второй очереди; 54% офисных и торговых площадей бизнес-центра и 99% помещений ТЦ Riverdale.

Совокупный объём инвестиций в проект составил 1,3 млрд руб.

Источник - пресс-служба, Надежда Архипова

TheProperty.ru

6 июля 2016 г.




Статьи компаний

3 непривычные тенденции в офисном строительстве в 2024 году
Несмотря на востребованность качественных офисов среди инвесторов и арендаторов, застройщики продолжают «играть» с форматами и предлагать нетипичные для рынка варианты, которые увеличивают спрос. Какие именно — рассказали специалисты девелоперской компании West Wind Group.

Сергей

27 марта
LCM Consulting разработала концепцию нового многофункционального комплекса в Ялте
Компания LCM Consulting в качестве консультанта девелопера провела геомаркетинговые исследования локации и разработала коммерческую концепцию нового МФК в городе Ялте республики Крым. Предброкеридж показал высокую заинтересованность в проекте среди федеральных и региональных крымских сетей. МФК объединит ТПУ, торговые, досуговые, деловые и социальные функции.

Юлия Антонова

20 марта
Инвестиции выезжают за город и остаются там жить
Деловой клуб MEETING! собрал девелоперов и участников рынка доходной недвижимости на кейс-сессию «Инвестиции в новые форматы современной жизни. Сервисные апартаменты. Загородные комплексы. Туристско-рекреационные проекты». Встреча прошла в новом видовом коворкинге Kazanskaya PAGE.

коммуникационное агентство "Репутация"

21 февраля

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Новый дом с апартаментами появился в Хамовниках
Компания West Wind Group завершила работы по редевелопменту исторического здания в Хамовниках, превратив его в многофункциональный комплекс. В составе объекта уже функционирует бизнес-центр класса В+. Сейчас выходят в продажу апартаменты бизнес-класса.

Сергей

17 апреля
RBI продаст на аукционе коммерческие помещения в двух районах Петербурга
«Группа RBI» проведет аукцион по продаже девяти встроенных коммерческих помещений в жилых проектах «Струны» и «Куинджи». Стоимость лотов начинается от 14,8 млн рублей.

Павел

15 апреля
ZENDEN продолжает освоение Сибири
Крупнейшая российская обувная сеть ZENDEN открывает для себя Кемерово. В конце мая 2024 года начнет работу первый для города магазин обувного ритейлера в самом центре Кемерово в ТЦ «Я». Консультантом и брокером сделки выступила LCM Consulting.

Юлия Антонова

9 апреля

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

3 524АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 21 компания:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: