Поиск недвижимости

Компания «FACILICOM» запустила систему обходов контрольных точек зданий на основе QR-кодов

Группа Компаний «FACILICOM» запустила систему учета обходов на объектах недвижимости связанную с QR кодами, программа работает на базе системы управления сервисами «FACILICOM - 24».

Работает система достаточно просто - менеджеру объекта необходимо в исходной точке обхода сканировать QR- код и получить на экране смартфона инструкцию к маршруту обхода и дальнейшим действиям. С первым кликом информация о присутствии менеджера на объекте, через программу «Facilicom – 24», автоматически поступает собственнику и непосредственному руководителю менеджера и отображается на любом удобном электронном носителе - телефон, планшет ноутбук. Далее, поэтапно с посещением каждой точки менеджер сканирует код и для наглядности фотографирует контрольную территорию, все действия программа сохраняет автоматически, в конце обхода формируется статистика продвижения по маршруту и подробный отчет, который по итогу получает собственник вместе с фотографиями.

Двигаясь по маршруту и считывая QR- код на пути следования, менеджер не просто отмечает факт своего присутствия в данной точке маршрута, но и автоматически на экране телефона получает всю релевантную информацию о необходимых действиях - какие помещения или оборудование осматривать, где и что в каком состоянии находится. Если вдруг в процессе обхода всплывает неисправность, тут же с электронного носителя создается заявка и информация немедленно поступает на пульт в диспетчерскую, откуда переводится сигналом на рабочую бригаду, которая уже через несколько минут приступит к устранению неполадок. Перед этим в обязательном порядке фотоаппаратом мобильного телефона фиксируется неисправность, то есть, - «Как было» и после ее устранения фотографию – «как стало», далее снимки немедленно переправляются в систему, где наглядно отображаются в интерфейсе клиента.

Работать в системе можно удаленно, например, находясь на другом континенте. Собственник и без того перегруженный работой, получает здоровую экономию рабочего времени. Исключается так же бесконечные переписки с просьбами, исправить, починить или проконтролировать персонал. Если у Клиента возникли сомнения, просьбу продублировать или выслать дополнительные фотографии он пишет в специальный раздел программы. Просьба автоматически падает в виде смс на рабочий телефон менеджера. Любую статистику обходов и выполненных работ, можно посмотреть через систему управления сервисами. Таким образом, работа управляющей компании становится прозрачной и понятной для заказчика.

"Facilicom"

26 сентября 2013 г.




Статьи компаний

LCM Consulting разработала концепцию нового многофункционального комплекса в Ялте
Компания LCM Consulting в качестве консультанта девелопера провела геомаркетинговые исследования локации и разработала коммерческую концепцию нового МФК в городе Ялте республики Крым. Предброкеридж показал высокую заинтересованность в проекте среди федеральных и региональных крымских сетей. МФК объединит ТПУ, торговые, досуговые, деловые и социальные функции.

Юлия Антонова

20 марта
Инвестиции выезжают за город и остаются там жить
Деловой клуб MEETING! собрал девелоперов и участников рынка доходной недвижимости на кейс-сессию «Инвестиции в новые форматы современной жизни. Сервисные апартаменты. Загородные комплексы. Туристско-рекреационные проекты». Встреча прошла в новом видовом коворкинге Kazanskaya PAGE.

коммуникационное агентство "Репутация"

21 февраля
Эксперты назвали 3 ошибки офисных инвесторов, которые мешали им зарабатывать в 2023 году
В целом прошедший год стал успешным для офисных инвесторов в Москве благодаря рекордно высокому спросу со стороны арендаторов. Однако были и те, кто вышел из арендного бизнеса по финансовым причинам. Какие ошибки приводили к неудаче, проанализировали специалисты West Wind Group.

Сергей

20 февраля

Все статьи

Пресс-релизы компаний

West Wind Group приобрела особняк «Дом Кувшиновой» в центре Москвы
Девелопер West Wind Group в феврале завершил сделку по покупке особняка XIX века в историческом центре столицы. Компания планирует провести точечный редевелопмент: оформить здание в новом русском стиле, а элементы интерьера восстановить по старинным чертежам.

Сергей

11 марта
Объем инвестиций в качественные офисы за 2023 год оказался на 30 % выше прогнозируемого
По итогам 2023 года уровень инвестиций в московские бизнес-центры класса В и В+ оказался выше ожиданий аналитиков рынка примерно на 30 %. Расхождение прогноза с реальностью произошло из-за недооценки двух параметров в начале года, считают специалисты девелоперской компании West Wind Group.

Сергей

26 февраля
Техническая эксплуатация московских БЦ за два года подорожала на 55 %
К концу 2023 года стоимость технической эксплуатации бизнес-центров площадью 50 000 кв. м в Москве составила в среднем в 127,5 рублей/кв. м, увеличившись за два года на 55 %.

Сергей

20 февраля

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

3 055АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 28 компаний:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: