Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Павел

эл.почта: kolpakovpasa@mail.ru


Пресс-релизы компании

Дом Futurist и Левашовский хлебозавод внесены в Белую книгу Всемирного клуба петербуржцев
Экспертный совет Круглого стола по эстетике городской среды Всемирного клуба петербуржцев составил список петербургских зданий и памятников, которые пополнили Белую книгу в 2023 году. В их число вошли жилой дом Futurist и Левашовский хлебозавод, реконструированный RBI. Левашовский хлебозавод также признан «проектом реставрации, который наиболее соответствует духу и традициям Петербурга», по мнению жюри международной архитектурно-дизайнерской премии «Золотой Трезини».
20 ноября 2023 г.
«Управление комфортом» и Element Development подписали соглашение о сотрудничестве
Компании «Управление комфортом» (входит в «Группу RBI») и Element Development подписали соглашение о генеральном партнерстве, согласно которому «Управление комфортом» будет отвечать за эксплуатацию всех комплексов застройщика — как жилых, так и апартаментов. Общая площадь объектов в обслуживании составит более 160 тыс. кв. м.
24 августа 2023 г.
RBI рассказала о Левашовском хлебозаводе на «Российской креативной неделе»
На днях RBI стала участником «Российской креативной недели» — на сегодня это однозначно главный, «системообразующий» форум для всей креативной экономики России. Он продлился целую неделю и собрал в Москве архитекторов и рестораторов, дизайнеров и урбанистов — словом, представителей десятков разных отраслей и в целом креативной индустрии со всей России.
13 июля 2023 г.
Успешный редевелопмент Левашовского хлебозавода вошел в число главных инфоповодов 2022 года
Завершение реконструкции Левашовского хлебозавода признано одним из самых громких событий 2022 года во всей российской отрасли недвижимости и строительства по версии премии «Инфоповод года» компании «Медиалогия».
24 марта 2023 г.
RBI откроет Левашовский хлебозавод совместно с Masters
RBI представила стратегического партнёра по созданию культурно-делового пространства на Левашовском хлебозаводе. Им стала «Школа Masters» — хорошо известная в городе образовательная институция, объединяющая курсы по искусству для детей и взрослых, выставочную деятельность и собственный издательский дом. Флагманский книжный магазин «Школы Masters» расположен как раз по соседству с хлебозаводом — в жилом комплексе Futurist, также построенном RBI.
7 марта 2023 г.
RBI увеличила размер гарантированного дохода в проекте ARTSTUDIO M103
«Группа RBI» и управляющая компания RBI PM предложили обновленную программу гарантированного дохода в проекте апарт-отеля ARTSTUDIO M103 у Московских ворот — с размером ежемесячного дохода 65 000 рублей. Предложение распространяется на пул из более чем 20 номеров.
10 февраля 2023 г.
Группа RBI подводит итоги года в цифрах
Позитивные новости — ценный ресурс в конце уходящего года, особенно если он был таким непростым, как 2022-й. И у Группы RBI есть, чем поделиться! По традиции подводим итоги и вспоминаем главные моменты уходящего года в цифрах и фактах.
30 декабря 2022 г.
Проекты RBI признаны лучшими в России по версии PROESTATE & TOBY AWARDS
В Москве прошла церемония вручения наград PROESTATE & TOBY Awards — одной из немногих международных премий в сфере девелопмента, оценивающих российские проекты. Сразу два проекта RBI, Futurist и ARTSTUDIO Moskovsky, названы лучшими в своих номинациях.
11 ноября 2022 г.
Четырехзвездочный отель от RBI построят с применением префаб-технологий Modulbau
На строительстве инвест-отеля АRTSTUDIO M103 «Группы RBI» в Санкт-Петербурге началась установка модульных ванных комнат Modulbau. Инновационные префаб-технологии повышают качество и скорость строительства.
15 августа 2022 г.
И в жилье, и в апартах: проекты RBI признаны лучшими на Urban Awards 2022
В Сочи прошла церемония награждения победителей Urban Awards — престижной федеральной премии в сфере недвижимости. В этом году сразу два проекта «Группы RBI» в Санкт-Петербурге были названы лучшими в своих номинациях — это Ultra City и ARTSTUDIO M103.
6 июня 2022 г.
RBI запустила программу беспроцентной рассрочки 15/85
Выгодные рассрочки возвращаются на рынок. Особенно это актуально для рынка апартаментов, где не действует государственное субсидирование ипотеки. Например, «Группа RBI» уже запустила беспроцентную рассрочку 15/85 в проекте ARTSTUDIO M103 на Московском проспекте.
30 мая 2022 г.