Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Вадим

эл.почта: prinrealty@mail.ru


Пресс-релизы компании

Российский девелопер построит апарт-отель и комьюнити-центр в Индонезии
Инвестиционно-девелоперская компания «Рентавед» запускает свой первый международный проект. Она инвестирует порядка 200 млн рублей в строительство многофункционального комьюнити-центра и сервисного апарт-отеля на полуострове Букит, который расположен в южной части индонезийского острова Бали.
3 февраля 2023 г.
«Рентавед» построит парк-отель с домами на деревьях в Подмосковье
Инвестиционно-девелоперская компания «Рентавед» выкупила земельный участок площадью 5,4 га неподалеку от Звенигорода под создание современного загородного парк-отеля. Проект, получивший название Levitan Holiday Park, будет состоять из резиденции на 36 апартаментов, более 50 отдельно стоящих коттеджей, а также объектов редкого для российского рынка недвижимости формата — домов на деревьях.
9 сентября 2022 г.
В складском комплексе «Эксклюзив Шушары» появился крупный резидент
Компания Norebo откроет дополнительный склад в Санкт-Петербурге. Один из ведущих игроков на мировом рынке рыбной отрасли станет резидентом мультитемпературного складского комплекса класса А+ «Эксклюзив Шушары», где будет хранить более 10 тысяч тонн продукции единовременно.
12 августа 2021 г.
Чиновники начали инвестировать в премиальный стрит-ритейл
Столичные чиновники нашли элегантный способ скрывать свои доходы с помощью инвестиций в недвижимость. По информации Фонда коллективных инвестиций «Рентавед», с 2020 года госслужащие начали активно интересоваться и вкладывать средства в покупку помещений формата стрит-ритейл на центральных улицах Москвы.
25 марта 2021 г.
Более 70 % спроса на помещения стрит-ритейла обеспечивают инвесторы
В 2020 году доля инвесторов в объеме спроса на покупку помещений формата стрит-ритейл в Москве составила 73,1 %, отмечают аналитики Фонда коллективных инвестиций «Рентавед». Это на 19,4 % выше, чем было годом ранее.
13 января 2021 г.
Международный производитель автокресел разместился в логистическом комплексе Orion Logistics
Производитель автомобильных кресел арендовал 3300 кв. м в складском комплексе Orion Logistics на Горском шоссе. Брокером сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC International.
11 июня 2020 г.
Руслан Сухий: «Торговые сети потребовали снизить ставки на аренду помещений на 30-50 %»
Ритейлеры товаров повседневного спроса начали требовать снижения арендных ставок у собственников торговой недвижимости. Речь не о компаниях, вынужденно закрывшихся на период самоизоляции, а о сетях, которые продолжают работать, включая продуктовые магазины и аптеки.
29 апреля 2020 г.
Из-за коронавируса гостиницы Петербурга опустели более чем на 80 %
Руслан Сухий, профессиональный инвестор в коммерческую недвижимость и руководитель проекта «Рентавед», проанализировал, насколько ощутимо коронавирус ударил по рынку гостиничной недвижимости Санкт-Петербурга.
2 апреля 2020 г.