Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

«Р7 Групп»

эл.почта: n.buravtseva@r7-group.com
сайт: www.r7-group.com


Пресс-релизы компании

В БЦ «Северная Башня» появилось пространство красоты
В БЦ «Северная Башня» открылся салон красоты Grushka. Grushka – это федеральная сеть пространств красоты, где в одном месте собраны специалисты в области перманентного макияжа, косметологии, массажа, ногтевого сервиса и т. д. Договор аренды подписан сроком на 5 лет.
9 августа 2021 г.
БЦ «Северная Башня» пополнился новым арендатором
Новым арендатором БЦ «Северная Башня» стала итальянская траттория Torre Nord.
2 июня 2021 г.
«Р7 Групп» примет участие в выставке MAPIC Russia
Управляющая компания «Р7 Групп» примет участие в 18-й Международной выставке и форуме по торговой недвижимости и ритейлу MAPIC Russia, которая пройдет с 8 по 10 июня в «Крокус Экспо».
25 мая 2021 г.
Коммерческий директор «Р7 Групп» выступила на Международном жилищном конгрессе
2021 год может стать годом перемен. Масс-маркет продолжит уходить из стрит-ритейла. На освободившиеся площади придут новые форматы продуктовых магазинов и товаров повседневного спроса, объекты сферы услуг.
19 февраля 2021 г.
Что ждет офисную недвижимость в 2021 году?
Коммерческий директор «Р7 Групп» Елена Царева выступила в рамках глобальной конференции от CRE — What’s the plan. Во время сессии, посвященной офисной недвижимости, представители крупнейших компаний, таких как «Ростелеком», Lamoda, Danone, Tele2, «Мегафон» рассказали о своих планах на 2021 год.
15 февраля 2021 г.
Коммерческий директор «Р7 Групп» приняла участие в конференции «Управление бизнес-центром»
Коммерческий директор «Р7 Групп» Елена Царева выступила на конференции «Управление бизнес-центром», которая состоялась 20 ноября в бизнес-центре «Северная Башня». Мероприятие прошло в гибридном формате — прямая трансляция велась из конференц-зала «Полюс», где находились спикеры, в то время, как участники могли слушать и задавать вопросы спикерам в онлайн-формате.
24 ноября 2020 г.
Бизнес-центр «Северная Башня» получил сертификат BREEAM In-Use с оценкой Good
BREEAM In-Use — рейтинг оценки «зеленых» зданий, разработанный в Великобритании. Наивысшие баллы бизнес-центр получил по категориям «Транспортная доступность», «Энергия», а также «Здоровье и благополучие».
9 октября 2020 г.
«Р7 Групп» приняла участие в Legal PR Day
20 августа Елена Царева, коммерческий директор «Р7 Групп» выступила с докладом на четвертой конференции Legal PR Day. Представители бизнеса, адвокаты и юристы обсудили трудности, с которыми столкнулся бизнес во время пандемии, и поделились кейсами по их преодолению. Организатор конференции — коммуникационное агентство «Практика». Генеральный партнер — конференц-зал «Полюс», расположенный в бизнес-центре «Северная Башня» в деловом кластере «Москва-Сити».
21 августа 2020 г.
«Р7 Групп» примет участие в Legal PR Day: HoReCa. Бизнес во время и после пандемии. Как избежать ошибок в дальнейшем
20 августа в конференц-зале «Полюс» состоится четвертый Legal PR Day. Темой встречи станет «HoReCa. Бизнес во время и после пандемии. Как избежать ошибок в дальнейшем». Организатором выступает коммуникационное агентство «Практика».
19 августа 2020 г.
Есть ли жизнь у офисного рынка после пандемии?
2 июня коммерческий директор «Р7 Групп» Елена Царева приняла участие в онлайн-встрече GUD Диалог на тему «Есть ли жизнь у офисного рынка после пандемии?». Организатор — Комитет по офисной недвижимости РГУД (Российской Гильдии управляющих и девелоперов).
3 июня 2020 г.
90 % резидентов БЦ «Северная Башня» перешли на удаленку
90 % резидентов бизнес-центра «Северная Башня» полностью или частично перешли на удаленный режим работы. Данная мера поможет в борьбе с распространением коронавирусной инфекции.
1 апреля 2020 г.
«Р7 Групп» работает в прежнем режиме и доступна для звонков
Несмотря на сложившуюся ситуацию, компания «Р7 Групп» работает в прежнем режиме.
30 марта 2020 г.
Портфель «Р7 Групп» увеличился на 15 объектов
В активы под управлением «Р7 Групп» вошли сразу 15 объектов.
16 марта 2020 г.