Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Сергей

эл.почта: sborisov@promo-realty.ru


Пресс-релизы компании

Новый дом с апартаментами появился в Хамовниках
Компания West Wind Group завершила работы по редевелопменту исторического здания в Хамовниках, превратив его в многофункциональный комплекс. В составе объекта уже функционирует бизнес-центр класса В+. Сейчас выходят в продажу апартаменты бизнес-класса.
17 апреля
West Wind Group приобрела особняк «Дом Кувшиновой» в центре Москвы
Девелопер West Wind Group в феврале завершил сделку по покупке особняка XIX века в историческом центре столицы. Компания планирует провести точечный редевелопмент: оформить здание в новом русском стиле, а элементы интерьера восстановить по старинным чертежам.
11 марта
Объем инвестиций в качественные офисы за 2023 год оказался на 30 % выше прогнозируемого
По итогам 2023 года уровень инвестиций в московские бизнес-центры класса В и В+ оказался выше ожиданий аналитиков рынка примерно на 30 %. Расхождение прогноза с реальностью произошло из-за недооценки двух параметров в начале года, считают специалисты девелоперской компании West Wind Group.
26 февраля
Техническая эксплуатация московских БЦ за два года подорожала на 55 %
К концу 2023 года стоимость технической эксплуатации бизнес-центров площадью 50 000 кв. м в Москве составила в среднем в 127,5 рублей/кв. м, увеличившись за два года на 55 %.
20 февраля
В 2024 году в Москве вернется спрос на офисы без отделки
На московском рынке в этом году возобновятся сделки по офисам в состоянии shell&core, считают в девелоперской компании West Wind Group. Основная причина — в «вымывании» лотов с ремонтом и дефиците качественных помещений. Бизнесу ничего не останется, кроме как снова обратить внимание на офисы «в бетоне».
25 января
В 2023 году стоимость профессиональной уборки крупных ТРЦ традиционно выросла
Стоимость профессиональной уборки крупных торгово-развлекательных центров в 2023 году в некоторых регионах РФ стала сопоставима московской.
22 января
West Wind Group в 2023 году достигла нулевой вакансии в своих бизнес-центрах
Доля свободных площадей во всех БЦ компании West Wind Group за год снизилась до 0 %, и на многие лоты сформирован лист ожидания из поступивших заявок. Эксперты West Wind Group назвали основные причины роста заполняемости.
19 декабря 2023 г.
90 % офисных инвесторов в 2023 году обращаются к консультантам за готовыми решениями
Примерно 90 % инвесторов, которые в 2023 году приходят в офисную недвижимость с других рынков, нужны от консультантов четкие и понятные рекомендации «под ключ» — с перечнем конкретных проектов и качественных лотов. Однако именно такого вида услуг рынку сейчас не хватает, отметили эксперты компании West Wind Group.
30 ноября 2023 г.
Стоимость профессиональной уборки в московских ТРЦ выросла на 15 %
Специалисты компании MD Facility Management проанализировали стоимость FM-услуг для разных категорий недвижимости в городах России. По состоянию на осень профессиональная уборка в крупных торгово-развлекательных центрах столицы за два года подорожала на 15 %.
27 ноября 2023 г.
В России архитектура объектов коммерческой недвижимости переживает очередную трансформацию
Значимые мировые события последних лет отражаются не только на рынке коммерческой недвижимости, но и на внешнем оформлении объектов нового строительства и редевелопмента. Отечественная архитектура, которая до этого долго ориентировалась на иностранные тренды, обретает собственную идентичность и в перспективе будет развиваться по новому вектору, считают специалисты девелоперской компании West Wind Group.
20 ноября 2023 г.
Эксперты назвали три категории объектов, которыми пополнился FM-рынок
Трансформация рынка FM-услуг, которая происходит с начала 2022 года, выражается не только в уходе из России части заказчиков, но и в появлении новых объектов, которые требуют профессионального управления. Эксперты MD Facility Management назвали три основные категории таких объектов.
15 ноября 2023 г.
Повышение ключевой ставки не повлияло на активность офисных инвесторов в Москве
В столице рынок офисной недвижимости класса В+ этой осенью переживает подъём, несмотря на значительное повышение ключевой ставки ЦБ в последние три месяца.
10 ноября 2023 г.
Большая часть инвесторов при покупке премиальных офисов принимают решение в моменте
За последний год большинство покупок в сфере офисной недвижимости класса В+ стали совершаться предельно быстро — на волне впечатлений от просматриваемых лотов. Если раньше инвесторам требовалось несколько недель, чтобы принять решение, то теперь в 90 % случаев — несколько часов, отмечают эксперты девелоперской компании West Wind Group на основе анализа сделок по своим объектам.
29 сентября 2023 г.
В элитном сегменте выросло количество сделок с оплатой собственными средствами
После повышения ключевой ставки и ставок по ипотеке в элитном сегменте выросло количество сделок с оплатой собственными средствами. К такому выводу пришли специалисты компании Delta estate, представляющей на рынке недвижимости комплекс Sole hills. Вывод сделан на основе анализа сделок в июле, августе и сентябре 2023 года.
14 сентября 2023 г.
Застройщик ООО «Еврофармакол» инвестирует в строительство Sole Hills 4,2 млрд рублей
Строительство элитного комплекса апартаментов Sole Hills по проекту Рикардо Бофилла обойдется девелоперу в 4,2 млрд рублей. На сегодняшний день девелопер проекта уже инвестировал 3,75 млрд руб.
11 сентября 2023 г.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7

Показывать по