Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

"ИТКОЛ"

тел.: +7(925)800-50-38
эл.почта: itcol.pr@gmail.com
сайт: www.itcol.ru


Пресс-релизы компании

Итоги 2017 года: рынок коммерческой недвижимости в Москве: новые площади, новые форматы, новый рост
По оценкам аналитической службы ГК «ИТКОЛ», несмотря на увеличение спроса на коммерческую недвижимость, арендные ставки продолжат сокращаться в 2018 году, а важное значение для арендаторов будет иметь не только качество и расположение объекта, но и социальная инфраструктура возле него. Конкуренция за арендатора сохранится, но от этого в перспективе выиграет весь рынок.

18 декабря 2017 г.
ИТКОЛ-ТВ – новый шаг в интерактивном общении
Компания ИТКОЛ в рамках программы развития сервиса с целью повышения комфорта в гостевых зонах запустила проект «ИТКОЛ-ТВ» в собственных бизнес-центрах – полноценный корпоративный телеканал с уникальным познавательным, имиджевым и развлекательным контентом.
13 декабря 2017 г.
В бизнес-центрах «ИТКОЛ» улучшат качество сервиса
Компания ИТКОЛ вводит в действие программу на 2017-2018 годы по улучшению сервиса для клиентов бизнес-центров.
26 октября 2017 г.
В бизнес-центрах «Иткол» появилось сезонное оформление
В рамках выполнения планов по повышению качества услуг в зонах ресепшена и гостевых пространствах бизнес-центров «ИТКОЛ» появилось сезонное оформление. Долгосрочная программа призвана изменить внутренний облик объектов – сделать их восприятие посетителями более эмоциональным, неформальным, дружественным.
9 октября 2017 г.
Тренды и прогноз на рынке складской недвижимости в Москве. ГК «ИТКОЛ» подвела итоги 1 полугодия и выявила тенденции развития отрасли.
Анализ результатов собственного исследования Аналитической службы ГК «ИТКОЛ» выявил ведущую тенденцию 2017 года – возвращение высокой активности арендаторов.
28 июля 2017 г.