Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Ирина Воронина

эл.почта: pr.msk@proestate.ru


Пресс-релизы компании

Проперти-тур «Коворкинги Северной столицы»
Приглашаем познакомиться с новым форматом офисной недвижимости на проперти-туре «Коворкинги Северной столицы» 25 апреля 2019 в Санкт-Петербурге! Вы посетите самые популярные сервисные офисы и получите ценные советы по вопросам ведения бизнеса в данном сегменте от ведущих представителей!
19 апреля 2019 г.
Конференция «Новые форматы недвижимости: идеи для стартапов и большого бизнеса»
Апартаменты, коливинги, коворкинги, капсульные отели стали производными модели совместного потребления, а следовательно — имеют неоспоримые перспективы. Какие? Узнаете 24 апреля 2019 в Санкт-Петербурге!
19 апреля 2019 г.
Новые форматы недвижимости: идеи для стартапов и большого бизнеса
Мир изменился. Менталитет современного общества уходит от консерватизма в сторону иных человеческих ценностей, где осознанный отказ от владения чем-либо в пользу коллективной собственности связан не с недостатком денег, а с желанием расширить свои возможности. Сегодня во главу угла становятся свобода передвижения, мобильность и технологичность. Спрос рождает предложение, и в сфере недвижимости эти тенденции проявились развитием альтернативных форматов, которые отвечают запросам и предпочтениям современного социума. Апартаменты, коливинги, коворкинги, капсульные отели и пр. стали производными модели совместного потребления, а следовательно — имеют неоспоримые перспективы.
28 марта 2019 г.
Коворкинги Санкт-Петербурга: знакомство с новым форматом
Коворкинги — один из самых перспективных и быстроразвивающихся сегментов рынка коммерческой недвижимости. Сегодня в Санкт-Петербурге динамично открываются сервисные пространства и всевозможные специализированные смарт-офисы.
28 марта 2019 г.
Договор строительного подряда: все грани взаимоотношений
Юридическая компания «Пепеляев Групп» при поддержке PROEstate Events и Гильдии управляющих и девелоперов приглашает на мероприятие, посвященное нюансам взаимоотношений застройщиков и подрядчиков, в том числе, при возникновении конфликтов между ними.
25 марта 2019 г.
Игроки рынка недвижимости обсудили тренды digital-маркетинга
Ведущие эксперты рынка недвижимости обсудили эффективные digital инструменты и ключевые каналы онлайн-коммуникации на практической конференции «Интернет-маркетинг в недвижимости», организованной учебным центром Academy of Real Estate (ARE) при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов (РГУД) и Ассоциации инвесторов Москвы (АИМ). Титульным партнером мероприятия, которое прошло на площадке The Loft Club, выступило рекламное агентство Digital Mind, оператор конференции – PROEstate Events.
28 апреля 2016 г.
Эксперты обсудят актуальные digital-стратегии в сфере недвижимости
Учебный центр Academy of Real Estate (ARE) приглашает принять участие в практической конференции «Интернет-маркетинг в недвижимости». Мероприятие состоится 21 апреля 2016 г. в Москве. В ходе практических дискуссий и мастер-классов ведущие эксперты расскажут об актуальных инструментах продвижения в сети, поделятся своим опытом и приведут конкретные примеры применения эффективных маркетинговых онлайн-стратегий.
6 апреля 2016 г.
Как управлять строительным процессом в условиях новой реальности?
Представители строительной отрасли обсудили эффективный менеджмент в новых экономических условиях на IV ежегодной обучающей конференции «Управление строительством». Организатором мероприятия, которое состоялось 29 марта 2016 г. в Москве, выступил учебный центр Academy of Real Estate (ARE) при поддержке НП «Российская Гильдия Управляющих и девелоперов» (РГУД) и Ассоциации инвесторов Москвы. Оператор конференции – PROEstate Events.
6 апреля 2016 г.