Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Управляющая компания «ТОР Групп»

тел.: +7(951)655-00-66


Пресс-релизы компании

Компания «Сотэкс» арендовала новый офис в БЦ «Красная заря»
В результате сотрудничества с «Управляющей компанией „ТОР Групп“ компания „Сотэкс“ заключила договор аренды офисного помещения в бизнес-центре „Красная заря“
14 февраля 2017 г.
Медицинский косметологический центр Каллисто открывает офис в Приморском районе
Управляющая компания «ТОР Групп» заключила сделку по аренде помещения площадью 280 кв. м под медицинский центр на Богатырском проспекте, 22. Медицинский центр «Каллисто» планирует начать работу с июня 2017 г.
7 февраля 2017 г.
Банкетный зал «Атриум» открывает вторую площадку в Петроградском районе
В «Печатном Дворе» откроется банкетный зал площадью более 500 метров для проведения торжественных мероприятий. Управляющая компания «ТОР Групп» занималась согласованием договора и ремонтных работ.
9 января 2017 г.
Укрепление партнёрских связей в период кризиса
Управляющая компания «ТОР Групп» помогла компании «ЛСР» заключить сделку по аренде своих производственных площадей на проспекте Энергетиков. Новым арендатором стала компания «ИнтерХиммет»
21 декабря 2016 г.
В «Морском вокзале» появится новый арендатор
Строительная компания «Комплексные системы» арендовала шикарный офис площадью более 300 метров с видом на Финский залив в бизнес-центре «Морской вокзал». Менеджеру Управляющей компании «ТОР Групп» удалось согласовать договор аренды в рекордные сроки.
20 декабря 2016 г.
«Совкомбанк» перевозит свой бэк-офис на Цветочную улицу
«Совкомбанк» арендовал офис площадью 385 метров на Цветочной улице. Со стороны собственника сделку курировала Управляющая компания «ТОР Групп»
2 декабря 2016 г.
Положительные тенденции на рынке банкротств
Юридическая компания по банкротству оптимизировала расходы арендовав офис в бизнес-центре на Шпалерной, 52. Управляющая компания «ТОР Групп» помогла в скором переезде.
28 ноября 2016 г.
Компания BaltGaz арендовала склад с офисом для персонала в бизнес-центре на Уткином проспекте, 15
Найти офис отличного качества на одной площадке со складом рядом с метро для многих арендаторов непосильная задача. Управляющая компания «ТОР Групп» помогла компании BaltGaz найти решение.
21 ноября 2016 г.
В связи с расширением «Балтийский Завод Гидравлического Оборудования» арендовал дополнительный офис на Московском проспекте
«Балтийский Завод Гидравлического Оборудования» арендовал офис на Московском проспекте, 107. Подбором подходящего помещения занимались специалисты Управляющей компании «ТОР Групп»
15 ноября 2016 г.
IT-компании всё чаще расширяют свои офисы в Санкт-Петербурге
С начала 2016 года многие крупные игроки IT-рынка перевезли свои офисы в Россию. В бизнес-центре «Гренадёрский» обосновалась компания Webzilla Apps, офис более 300 метров помогла подобрать Управляющая компания «ТОР Групп»
14 ноября 2016 г.
Научно-производственное объединение «РИВС» арендовало последний видовой офис на площади Конституции
Уровень и объёмы российской промышленности в 2016 году начали расти. Главным фактором для роста многих компаний стало эмбарго на ввоз товаров и сырья из других стран. На фоне этого «НПО „РИВС“ расширилось, арендовав 430 метров на площади Конституции
7 ноября 2016 г.
Белорусские компании приезжают в Россию
В 2015 году многие европейские торговые компании ушли с российского рынка, им на смену пришли компании из Белоруссии, Казахстана и других стран ближнего зарубежья. Вот и компания «ЭКОЛОДЖИ» обосновалась в Санкт-Петербурге, арендовав этаж в бизнес-центре «Смоленский»
6 ноября 2016 г.
Компания «БиэМ» перевезла своё производство из Московского района
В связи с оптимизацией расходов многие компании перевозят свои производственные площадки из Московского района. Управляющая компания «ТОР Групп» занялась «заселением» Красногвардейского района
31 октября 2016 г.
Эксклюзивные предложения в центре города
Управляющая компания «ТОР Групп» стала эксклюзивным представителем бизнес-центра на Владимирском проспекте, 17, согласовав за 2 недели 4 договора аренды
28 октября 2016 г.
Рынок услуг оживает…
Юридическая коллегия «Перспектива» расширила свой штат сотрудников и арендовала офис в бизнес-центре «Шпалерная 52». Быстро заключить сделку помогла Управляющая компания «ТОР Групп»
25 октября 2016 г.

Страницы:

1 2

Показывать по