Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Пресс-служба

тел.: +7(495)790-71-71
сайт: www.ricci.ru


Пресс-релизы компании

Инвестиции в коммерческую недвижимость России: предварительные итоги 2018 года
Аналитики консалтинговой компании S.A. Ricci подвели предварительные итоги инвестиционной активности на рынке коммерческой недвижимости России за 2018 год. Одним из ключевых трендов уходящего года стали инвестиции в торговую недвижимость, как наиболее устойчивый сегмент рынка, особенно в регионах.
13 декабря 2018 г.
Media Instinct Group переедет в «Кунцево Плаза»
В многофункциональном торгово-деловом комплексе «Кунцево Плаза» (девелопер «ЭНКА-ТЦ») появится новый арендатор – группа медийных агентств Media Instinct Group. Компании заключили долгосрочный договор аренды 6060 кв. метров офисных площадей. Переезд запланирован на апрель 2019 года. Консультантом сделки выступала компания S.A. Ricci.
8 ноября 2018 г.
«АФИМОЛЛ» фиксирует стабильный рост трафика с начала 2018 года
В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 аналитики «Афимолл Сити» подвели итоги посещаемости ТРЦ с января по май 2018 года. Данные показывают, что с каждым полугодием число посетителей растет и причиной тому не только заселение башен делового центра Сити, но и активное развитие Москвы как одного из ведущих туристических направлений мира.
14 июня 2018 г.
AFI DEVELOPMENT подвела предварительные итоги своей деятельности за 12 месяцев 2017 года
Компания продемонстрировала высокие операционные результаты вследствие увеличения объемов продаж жилой и коммерческой недвижимости.
17 апреля 2018 г.
AFI Development объявила о результатах своей деятельности за 1 квартал 2017 года
AFI Development, ведущая компания на российском рынке недвижимости, специализирующаяся на реализации девелоперских проектов, сегодня опубликовала результаты финансовой отчетности за 1 квартал 2017 года (последний день отчетного периода 31 марта 2017 года).
30 мая 2017 г.
ILM назначена ко-эксклюзивным брокером бизнес-центра «Аквамарин III»
Группа компаний AFI Development и консалтинговая компания ILM подписали договор о предоставлении на ко-эксклюзивной основе услуг по маркетингу, сдаче в аренду и продаже 46 тыс. кв. м офисных площадей в бизнес-центре класса А «Аквамарин III», расположенного в Москве по адресу: Озерковская набережная, 24.
22 мая 2017 г.
Открытие ТПУ «Деловой центр» сократит время в пути до «АФИМОЛЛ Сити»
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити», который располагается в центральном ядре ММДЦ «Москва-Сити», в сентябре 2016 года станет еще более доступным для пассажиров общественного транспорта.
5 сентября 2016 г.
Дольщики могут круглосуточно следить за ходом строительства AFI Residence Paveletskaya через web-камеру
На строительной площадке клубного квартала AFI Residence на Павелецкой набережной установлена веб-камера, которая ведет круглосуточную трансляцию на сайте жилого комплекса. Теперь дольщики и потенциальные покупатели имеют возможность следить за ходом строительства в режиме онлайн.
21 июня 2016 г.
Золотую башню «МЕРКУРИЙ СИТИ ТАУЭР» и ТРЦ «АФИМОЛЛ СИТИ» соединит пешеходная галерея
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» и МФК «Меркурий Сити Тауэр» объявляют об открытии подземной пешеходной галереи, соединяющей эти два знаковых объекта ММДЦ «Москва-Сити».
31 марта 2016 г.
ГК AFI Development отчиталась за 1 квартал 2015
Компания продемонстрировала рост валовой прибыли и стабильные операционные результаты на фоне экономической неопределенности.
22 мая 2015 г.
Ресторанная группа R-EST открывает пятый ресторан в ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити»
Ресторанная группа R-EST арендовала около 200 кв. м в ТРЦ «Афимолл Сити» под открытие нового ресторана традиционной русской кухни.
27 апреля 2015 г.
«АФИМОЛЛ СИТИ» традиционно признан ключевым ТРЦ по выходу новых международных брендов
Эксперты международной консалтинговой компании Colliers International подвели итоги 2014 года на рынке коммерческой недвижимости в России. Согласно результатам опубликованного исследования, торгово-развлекательный центр «АФИМОЛЛ Сити» вновь признан ключевым ТРЦ по количеству открытий новых международных брендов.
17 апреля 2015 г.
Выручка арендаторов ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» в феврале 2015 г. выросла на 25%
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» сообщает о том, что согласно отчетам об оборотах, предоставляемых арендаторами торгово-развлекательного центра на ежемесячной основе, выручка в рублях за февраль 2015 года выросла на 25% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
26 марта 2015 г.
В «АФИМОЛЛ СИТИ» открывается новое кафе средиземноморской кухни «Галата»
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» сообщает о скором открытии нового сетевого кафе средиземноморской кухни «Галата».
24 февраля 2015 г.
В «АФИМОЛЛ СИТИ» скоро открывается первый в России ресторан сети Maccheroni®
ТРЦ «АФИМОЛЛ Сити» сообщает о скором открытии нового ресторана быстрого питания итальянской сети Maccheroni®. В марте на фудкорте «АФИМОЛЛ Сити» появится первый в России ресторан быстрого обслуживания от итальянского бренда Maccheroni®. Заведение откроется на 5 этаже на площади 57 кв. м.
3 февраля 2015 г.

Страницы:

1 2

Показывать по