Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Евгения Шанина

тел.: +7(812)241-00-19
эл.почта: shanina@reputacia.pro


Пресс-релизы компании

Эксперты: «Интернет-ритейл разбирает склады»
По итогам 2018 года в портфеле ГК «Ориентир» доля e-commerce клиентов составила почти 50 %. Т. е. показатели поглощения этими компаниями почти сравнялись с общим объемом реализованных проектов под прочих заказчиков.
25 февраля 2019 г.
На рынке коммерческой недвижимости растет доля частных инвестиций
На российском инвестиционном рынке коммерческой недвижимости меняется вектор спроса. В сегменте увеличивается количество инвесторов, привлекающих к финансированию девелоперских проектов частные капиталы.
12 октября 2018 г.
Сбербанк кредитует индустриальные парки A Plus Development
ПАО Сбербанк обеспечит финансирование развития сети индустриально-логистических парков ГК A Plus Development.
23 августа 2018 г.
В нынешнем году в Подмосковье заработает самый высокий склад в Европе
До конца года в Московской области начнет работу автоматизированный комплекс складских объектов и сооружений площадью 90 000 квадратных метров.
17 августа 2018 г.
Гегемония торговли: итоги II квартала на складском рынке Москвы
Основной спрос на складские площади в Москве и Подмосковье по итогам II квартала 2018 года сформировали представители торговли, сообщают аналитики ГК A Plus Development. Суммарная доля онлайн и офлайн-ритейла превысила 70 % от общего количества заявок на аренду, покупку и строительство складских объектов в регионе в формате build-to-suit. Помимо торговли драйвером рынка остается производство.
18 июля 2018 г.
Эксперты назвали отрасли, стимулирующие развитие автоматизации в России
Основными драйверами развития автоматизации российского индустриально-складского рынка являются производственные и фармацевтические компании.
25 апреля 2018 г.
МТРЦ «Солнечный» получил гарантии безопасности
24 апреля 2018 года стало известно, что крупнейший торгово-развлекательный центр ЯНАО получил гарантии безопасности от Администрации города Нового Уренгоя и правоохранительных органов. УК «НОРД» приняла решение о возобновлении деятельности объекта.
24 апреля 2018 г.
В Петербурге основной спрос на складские площади формируют ритейлеры
Согласно исследованию, проведенному специалистами ГК A Plus Development, лидерами спроса на складскую недвижимость в Санкт-Петербурге и Ленобласти по итогам I квартала 2018 года остаются ритейлеры.
16 апреля 2018 г.
Производственные предприятия становятся лидерами спроса на складскую недвижимость
Специалисты ГК A Plus Development проанализировали структуру спроса на объекты индустриальной и складской недвижимости в I квартале 2018 года. Лидерами стали производственные компании.
29 марта 2018 г.
A Plus Development и Rail Pro построят складской комплекс для крупнейшего мирового производителя стекла
Петербургский девелопер индустриально-складской недвижимости A Plus Development и транспортно-логистический холдинг Rail Pro подписали контракт на строительство складского комплекса площадью более 20000 кв. м в Московской области.
16 марта 2018 г.
A Plus Development приступила к строительству распределительного центра Wildberries
Строительство распределительного центра для онлайн-ритейлера Wildberries, который станет самым большим в истории российского складского рынка объектом, построенным в формате built-to-suit для нужд одной компании, вошло в активную фазу.
26 февраля 2018 г.
Лучшие торговые центры Нового Уренгоя освобождают от «льготников» из ГК «Анкор»
ТРЦ «Солнечный», ТРЦ «Гудзон», ТЦ «Вертолет» расторгли убыточные договоры аренды с компаниями, представляющими сеть супермаркетов «Анкор».
5 февраля 2018 г.
Под Петербургом построят сервисный центр для тяжелой грузовой техники
В промышленно-логистическом комплексе «А Плюс Парк Санкт-Петербург-1», расположенном в пос. Шушары недалеко от Северной столицы, построят станцию технического обслуживания для грузового автотранспорта.
2 февраля 2018 г.
A Plus Development построил логистический комплекс в Казани
A Plus Development завершил реализацию проекта по строительству логистического комплекса в Татарстане. Объект площадью 22 400 кв. м построен в формате build-to-suit по договору генерального подряда для компании ЭТМ, одного из крупнейших в России дистрибьюторов электротехнического оборудования.
15 января 2018 г.
A Plus Development начала предоставлять 10-летнюю гарантию на новые объекты
Компания A Plus Development первой на российском рынке складской и индустриальной недвижимости предоставляет 10-летнюю гарантию на все новые объекты. Об этом журналистам рассказал Петр Гавырин, генеральный директор A Plus Development, на прошедшей в Москве пресс-конференции. Особое внимание спикер уделил взаимодействию с поставщиками, благодаря которому такие условия работы стали возможными.
27 ноября 2017 г.

Страницы:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Показывать по

Пресс-портреты

Екатерина Рашникова
Заместитель председателя Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов»
Наталья Краснопольская
Руководитель отдела аренды сети бизнес-центров "Сенатор"
Ольга Ерлина
Начальник отдела продаж сети бизнес-центров "Сенатор"

все пресс-портреты