Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Оценка клуба

Популярность ночных клубов, приобретенная ими в последнее десятилетие, и не думают уменьшаться. Напротив, все больше клубов открывается в крупных городах России, и большая их часть находит свою аудиторию.

Ночной клуб – это отлично место для вложения в него денег. Такие места популярны, имею ярко-выраженную целевую аудиторию, поэтому никого не удивляет, что их популярность с каждым годом только растет. Вместе с ней все растет востребованность в оценке подобных заведений. Всё чаще владельцы ночных клубов приходят в оценочные компании с просьбой оценить рыночную стоимость их бизнеса. Причин для установления рыночной стоимости может быть множество:

Необходимость продать бизнес. В данном случае оценка рыночно стоимости не будет являться обязательной процедурой. Мы рекомендуем проводить её, так как самостоятельно определить, сколько стоит бизнес может быть достаточно тяжело. Оценка рыночной стоимости поможет собственнику не ошибиться при назначении цены и быть уверенным в том, что он не потеряет в деньгах.  К тому же, все чаще покупатель настаивает на том, чтобы независимый эксперт высказал свое мнение. Оценка рыночной стоимости ни к чему не обязывает собственника, она носит лишь рекомендательный характер. Для принятия различных управленческих решений. Владельцу бизнеса часто приходится принимать важные решения о том, как двигаться дальше. Помочь определиться может оценка рыночной стоимости его бизнеса. Чем больше вводных данных он имеет на руках, тем точнее может предсказать дальнейшее развитие компании. Если ночной клуб будет выступать в качестве залога для банка. В таком случае оценка рыночной стоимости будет обязательна. Условие выставляется банком, который определяет размер выдаваемого кредита, отталкиваясь от стоимости залога.

Сильнейшее влияние на рыночную стоимость ночного клуба оказывают следующие факторы:

Район расположения ночного клуба. Чем ближе к центру города он будет находиться, тем больше у него будет клиентов. Известность бренда. Для ночного клуба, как и для любого другого бизнеса, важно иметь известность. Чем больше людей будет знать про его существование, тем больше посетителей будет приходить. Качество отделки. Ночной клуб должен быть чистым, стильным и иметь подобающий интерьер. Состояние помещения может сыграть большую роль при определении его рыночной стоимости.

В любом случае, при оценке рыночной стоимости ночного клуба лучше всего обращаться к профессионалам, которые смогут провести все процедуры быстро и качественно.

"1Капиталь"

7 декабря 2012 г.





Статьи компаний

3 непривычные тенденции в офисном строительстве в 2024 году
Несмотря на востребованность качественных офисов среди инвесторов и арендаторов, застройщики продолжают «играть» с форматами и предлагать нетипичные для рынка варианты, которые увеличивают спрос. Какие именно — рассказали специалисты девелоперской компании West Wind Group.

Сергей

27 марта
LCM Consulting разработала концепцию нового многофункционального комплекса в Ялте
Компания LCM Consulting в качестве консультанта девелопера провела геомаркетинговые исследования локации и разработала коммерческую концепцию нового МФК в городе Ялте республики Крым. Предброкеридж показал высокую заинтересованность в проекте среди федеральных и региональных крымских сетей. МФК объединит ТПУ, торговые, досуговые, деловые и социальные функции.

Юлия Антонова

20 марта
Инвестиции выезжают за город и остаются там жить
Деловой клуб MEETING! собрал девелоперов и участников рынка доходной недвижимости на кейс-сессию «Инвестиции в новые форматы современной жизни. Сервисные апартаменты. Загородные комплексы. Туристско-рекреационные проекты». Встреча прошла в новом видовом коворкинге Kazanskaya PAGE.

коммуникационное агентство "Репутация"

21 февраля

Все статьи

Пресс-релизы компаний

Новый дом с апартаментами появился в Хамовниках
Компания West Wind Group завершила работы по редевелопменту исторического здания в Хамовниках, превратив его в многофункциональный комплекс. В составе объекта уже функционирует бизнес-центр класса В+. Сейчас выходят в продажу апартаменты бизнес-класса.

Сергей

17 апреля
RBI продаст на аукционе коммерческие помещения в двух районах Петербурга
«Группа RBI» проведет аукцион по продаже девяти встроенных коммерческих помещений в жилых проектах «Струны» и «Куинджи». Стоимость лотов начинается от 14,8 млн рублей.

Павел

15 апреля
ZENDEN продолжает освоение Сибири
Крупнейшая российская обувная сеть ZENDEN открывает для себя Кемерово. В конце мая 2024 года начнет работу первый для города магазин обувного ритейлера в самом центре Кемерово в ТЦ «Я». Консультантом и брокером сделки выступила LCM Consulting.

Юлия Антонова

9 апреля

Все пресс-релизы


Комментарии:


Нет комментариев.



  Обновить

3 502АКТУАЛЬНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ В Санкт-Петербурге НА СЕГОДНЯ. УДОБНЫЙ ПОИСК НЕДВИЖИМОСТИ НА КАРТЕ И ПО КАТАЛОГУ С ВЫБОРОМ ПАРАМЕТРОВ, НАПРИМЕР:

В Санкт-Петербурге с нами сотрудничают 22 компании:

все компании

Коммерческая недвижимость

Полезные фирмы в Санкт-Петербурге: