Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

Promotion Realty

эл.почта: pr@promo-realty.ru
сайт: www.promo-realty.ru


Статьи компании

В девелопменте коммерческой недвижимости растет спрос на цифровые технологии
Применение BIM-технологий позволяет оптимизировать сроки проектирования и строительства, а также экономить затраты за счет лучшей координации всех участников проекта и снижения количества коллизий и ошибок, отметил Захар Вальков, исполнительный директор Radius Group, в рамках Рождественского саммита, который состоялся в Москве.
22 декабря 2017 г.
Консалтинговая компания CBRE и Деловой квартал Neopolis представили результаты исследования офисного рынка Новой Москвы
Компания CBRE совместно с Деловым кварталом Neopolis подготовили отчет по офисному рынку Новой Москвы
17 февраля 2017 г.
В 2016-м компании предпочитали комплексную аренду
УК «ИТКОЛ», один из крупнейших собственников бизнес-центров и технопарков классов В и С в Московском регионе, подвела итоги текущего года и проанализировала, как развивались рынки офисной и производственно-складской недвижимости в 2016 году. Так, эксперты УК «ИТКОЛ» отмечают, что за 2016 год рынок коммерческой недвижимости показал умеренный рост.
26 декабря 2016 г.
Zeppelin рассказал, как сэкономить на офисе, и наградил лучший атриум бизнес-центра
26 мая в ходе церемонии Best Office Awards 2016 член жюри конкурса Андрей Кротков, Генеральный директор и партнер Zeppelin, вручил награду архитектурному бюро Zaha Hadid Architects за победу его проекта Dominion Tower в номинации «Входная группа / атриум бизнес-центра». Награждение прошло в рамках ежегодной церемонии в Москве.
31 мая 2016 г.
Девелопмент в Ленобласти ждут перемены
Изменения градостроительной политики Ленинградской области, перераспределение полномочий между государственными органами, новые точки роста в сфере государственно-частного партнерства – все эти перемены зрели давно, но, к сожалению, воплощать их в жизнь придется в условиях экономической нестабильности. Тем не менее, участники рынка не теряют оптимизма, считают специалисты ГК «Спектрум».
10 марта 2015 г.
GVA Sawyer представляет материалы исследования рынка услуг управления недвижимости Московского региона
По состоянию на конец 2014 г. на рынке Facility Management (FM) и рынке Property Management (PM) Московского региона представлены более 40 компаний. Основную долю рынка занимают 10 компаний, под управлением которых находится свыше 500 000 кв. м.
17 декабря 2014 г.

Пресс-портреты

Андрей Филатов
Региональный директор Zeppelin
Максим Сергеев
Технический директор facility-оператора Zeppelin

все пресс-портреты