Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

"Praedium"

эл.почта: darya.semenenko@praedium.ru


Статьи компании

Потребительский сектор – лидер офисного спроса
Компании потребительского рынка и сферы услуг арендовали и приобрели 31% офисных помещений в I квартале
10 июня 2015 г.
Доступ к делу: ТОП-3 деловых районов Москвы, сформированных госкорпорациями
Аналитики компании Praedium провели исследование того, как близость государственных бизнес-гигантов и подконтрольных им компаний влияет на ставку аренды в расположенных рядом БЦ и составили ТОП наиболее зависимых от присутствия офисов госкомпаний деловых районов.
25 марта 2015 г.
Прекрасное далёко: лучшие бизнес-центры за МКАД
Специалисты компании Praedium составили рейтинг бизнес-центров за МКАД по критериям уровня вакантности, инфраструктуры, транспортной доступности, ставки аренды и архитектуры.
11 июля 2014 г.
Добро пожаловать: самые желанные арендаторы стрит-ритейла
Собственники помещений в формате стрит-ритейл часто имеют свои, сугубо индивидуальные представления о том, кого бы они хотели видеть в качестве арендаторов. Специалисты компании Praedium провели исследование предпочтений собственников стрит-ритейла и выяснили, какие арендаторы являются для них самыми желанными.
5 июня 2014 г.
Офисы класса В смещаются в Подмосковье
Прослойка офисов класса В постепенно покидает границы Москвы, приближаясь к МКАД и прилегающую к кольцевой автодороге зону Московской области. К такому выводу пришли аналитики компании Praedium, изучив территориальную структуру уже введенных и планируемых к вводу до конца 2013 года офисных объектов.
18 октября 2013 г.