Санкт-Петербург,

Поиск недвижимости

"Facilicom"

тел.: +7(495)937-40-65
эл.почта: kozhina@facilicom.ru
сайт: www.Facilicom.ru


Статьи компании

Аутсорсинг в современных аэропортах
Аутсорсинг — решение для бизнеса. Что проще? Управлять самим или делегировать ответственность за ведение определенных бизнес процессов сторонней компании.
24 февраля 2014 г.
Как повысить эффективность энергоресурсов в офисных зданиях
Регулярный мониторинг – вот беспроигрышный механизм экономии потребления электроэнергии, тепла, воды, газа
24 декабря 2013 г.
Снести нельзя реконструировать
После введения ограничения нового строительства в центре, редевелопмент на столичных объектах стал в разы популярнее. По данным экспертов, на конец 2013 года, спрос на подрядные организации занимающихся модернизацией, проектированием и инженерией для зданий всех назначений, старше 20 лет, вырос на 30-35%.
14 октября 2013 г.
Тонкости сдачи объекта в эксплуатацию
Эксперты компании FACILICOM считают, что ключевая роль в процессе сдачи-приемки и проверки качества выполненных работ любого законченного строительством объекта недвижимости, отводится управляющей компании. В ее компетенции, прежде всего, диагностика и оценка всех систем жизнеобеспечения объекта, а также окончательное заключение о его готовности к эксплуатации.
14 августа 2013 г.
Как построить выгодный Food-service
По мнению кейтеринговых компаний, в последние годы отмечается увеличение рынка услуг по организации питания в бизнес-центрах. Несмотря на неплохие показатели, качество услуг зачастую оставляет желать лучшего. Однако при грамотной организации «food-зоны» в выигрыше оказываются все, — посетитель, собственник, оператор питания и управляющая компания.
6 августа 2013 г.
Энергоэффективные решения для торговых центров
Оптимизация эксплуатационных расходов основная задача любой управляющей компании.
10 июля 2013 г.
Спортивные объекты: новые возможности управления
По мнению экспертов, сегодня в России нет ни одного крупного игрока, зарекомендовавшего себя на рынке управленческих услуг в сфере спортивной недвижимости. Однако ниша пустовать долго не сможет.
9 июля 2013 г.
Экономическую выгоду проекта легче просчитать на начальном этапе
Как сократить расходы при строительстве коммерческих объектов.
25 июня 2013 г.